Кто из вас уже посещали санатории?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
причем под словом ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ подразумевается, что эксперимент ставят на нас:biggrin:
Скорее зондирование, чем эксперимент) У меня была навязчивая идея под лозунгами "посмотрите, что делается", "все не так сложно", "давайте жить ясно"... - аудитория ведь вилочники, трезвые люди в Игре - а когда в Игре Трезвый Человек, то он через Игру видит и саму Жизнь, ее основные движения. Не сложилось.
 
Скорее зондирование, чем эксперимент) …скип… Не сложилось.
Тань, твоя дистанция очень короткая. Эксперимент/сбор данных не заканчивался.

это… из беллетристики - прочти «Град Обреченный» братьев.
кто там говорил, что вилкари видят мир через особую призЬму
призЬму похуизЬму
 
Тань, твоя дистанция очень короткая. Эксперимент/сбор данных не заканчивался.
Ну так как вы откровенный эгоист) то и я не буду притворяться - эксперимент = кто есть я - а все остальное мне может снится, может нет, не так важно - но по-любому надо ощупывать все, пусть даже это сны - хотя йоги говорят, что нужно, как раз наоборот - может они и правее, а может трогающие правее, кому какая нейросеть досталась, тот так и пляшет)
 
эгоист? Быть может, но скорее прагматик.
В твоем случае, если развивать тренд высказываний, вопрос наверняка стоит не только как «кто есть я», но и как «станет ли обособленное я из части муравьиного частью коллективного крылатого?» Будет ли трансформация сознания успешной, разве я не в нужном напрравлении оттачиваю свои скиллы?
…здесь очень тонко чувствуется влияние на твое развитие произведений французского автора, писавшего о танатонавтах и муравьях… Или мне показалось.
 
а кто эти люди?
 
Назад
Сверху Снизу