ВОПРОС Кто что думает администрации kit-capper форума

Кто что думает о позиции администрации Кит форума по отношению к барыгам и кидалам

  • Правильная

    Голосов: 1 8.3%
  • П..доры

    Голосов: 4 33.3%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 3 25.0%
  • Скорее всего одной упряжке с кидалам и барыгами

    Голосов: 4 33.3%
  • Удалят данную тему

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
8
Приветствую!
Создал данный опрос, в связи хамско-быдлячем отношением администрации Кит-форума в отношении ПЕРЕПРОДАЖ ЧУЖИХ идей и разработок, попросту содействует в этом деле кидал и барыг (не безосновательно). На форуме Кит, в частности была удалена моя тема: "Продаю уникальную вилочную схему" без согласования со мной! Там я под ником mega. В данной теме была полностью доказано барыжничество чела под ником Step. В теме просил Админа форума Кита заблокировать данного персонажа. Но по факту, почему то была удалена моя тема, а господин Step как не в чем не бывало "плавает" и дальше в этом форуме как кусок дерьма, пытаясь и дальше использовать ЧУЖИЕ наработки.
В связи с этим, организовал данный опрос, кто и как относится, с позволения сказать, к Кит - форуму.
p.s. Имею надежду , что данный форум не имеет аффелированности с кит форумом, и данный опрос не слетит в унитаз)
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Приветствую!
Создал данный опрос, в связи хамско-быдлячем отношением администрации Кит-форума в отношении ПЕРЕПРОДАЖ ЧУЖИХ идей и разработок, попросту содействует в этом деле кидал и барыг (не безосновательно). На форуме Кит, в частности была удалена моя тема: "Продаю уникальную вилочную схему" без согласования со мной! Там я под ником mega. В данной теме была полностью доказано барыжничество чела под ником Step. В теме просил Админа форума Кита заблокировать данного персонажа. Но по факту, почему то была удалена моя тема, а господин Step как не в чем не бывало "плавает" и дальше в этом форуме как кусок дерьма, пытаясь и дальше использовать ЧУЖИЕ наработки.
В связи с этим, организовал данный опрос, кто и как относится, с позволения сказать, к Кит - форуму.
p.s. Имею надежду , что данный форум не имеет аффелированности с кит форумом, и данный опрос не слетит в унитаз)
Бывали уже подобные темы))))
 

Феникс, ЦА одна. Здесь Мос с командой правит бал, и делает это хоть и слегка распиздяйски, да делает хорошо. Долгих лет жизни и благодарочка от коллектива, за старания!
Админ кита здесь гарантом подрабатывает, если я не ошибаюсь :devilish: поэтому форумы аффилированы донельзя, и тесно переплетены. Вроде даже регнуты на одного дрoпа, но это не точно )))
…Было несколько волн исхода пользователей с кита. Китушин же продал форум, потом вроде форум еще раз продали. Реклама крутится, лавэшка мутится, что еще надо от площадки? Обслуга и развитие? Не, не слышали... Кит сейчас похож на... даркмани, с гарантом офелией.
Инкубатор инфоцыганства, барыжничества и наебаторов всех мастей.
Кит в тоже время прелестен, при включенном и настроенном игноре в голове и адблоке в браузере.
Главная ценность любой площадки в пользователях и их общении, постах. Кит ценнен.
короч, хозяевов там всё устраивает, не будут они свой комбайн ради твоего колоска запускать.
Там другая беда - пару раз ркн блокнул, пару раз домен сменили, и на переписи населения под видом марафона уже не триста, а сто человек отметились. посещаемость вниз, нехорошо.

По теме. С авторством сложно. Всё, что продается, становится пабликом. Твоя тема, насколько я понял, работает исключительно с мариком. Можно было б на сравнение Бобику или Бородачу отдать, да Степу видать делать это нет резона. Сложно продавать хороший инфотовар, купят и продадут дешевле, сделают складчину, а на нее рескладчину, проще oбмeн на взамене... кста, что у нас со взаменом стало?
Представь, после продаж:
больше продаж -больше ставок -быстрее прилетит корректировка алгоритма формирования начального кэфа в марике, как с легальной вилкой на футболе.
 
Дело не в схеме или в том что удалили тему. Удивляет администрация кита, которая закрывает глаза на всякого рода барыг и проходимцев типа Степа.
Были выложены скрины переписки этого черта с другим форумчаниным, в котором он ясно написал что кинул меня и теперь перепродает схему. Казалось бы что ещё надо для того чтобы улететь в бан....
Походу админу кита не понравилось, то что я не захотел платить за то что бы поднять тему и закрепить в шапке. Хотя он и так имел процент за сделки.
А так схему брал Бобик, и отписывал о работаспособности, что здесь, что на ките.
 
Сложно продавать хороший инфотовар, купят и продадут дешевле, сделают складчину, а на нее рескладчину, проще oбмeн на взамене... кста, что у нас со взаменом стало?

Одмен взамена такие темы не принимал.
 
Рыба гниет с головы (я знаю, что кит не рыба)
 
Назад
Сверху Снизу