Красный Фонбет

Сообщения
57
Реакции
18
Баллы
0
Если зарегать дрoпа на красный фон, могут ли поспрашивать при выплате на что ставил или т.д? И кто выплачивает налог бк или игрок?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
На красном фоне бк процент покрывает
если за последние полгода ничего не поменялось-то пиздешь чистой воды,самолично оплатил 25000 руб в феврале или марте
 
если за последние полгода ничего не поменялось-то пиздешь чистой воды,самолично оплатил 25000 руб в феврале или марте
Так тут через раз у всех. В 1крест ППС ничего не взяли с меня, например, а с кого-то берут деньги. На фоне по той же схеме видимо.
 
Так тут через раз у всех. В 1крест ППС ничего не взяли с меня, например, а с кого-то берут деньги. На фоне по той же схеме видимо.
берут налог всегда, еще блочат вывод как в синем и требуют паспорт на просвет, несмотря на то, что дрoп самолично ходил в ппс регаться
 
Вывожу регулярно с фонариком красного,ни разу налог не вычли и никаких доков не просили
 
у кого как. у меня тоже не брали налог. но преценденты есть. я обратно на синий перешел
 
а все игры и кэфы такие же как у синего фона на красном?отличий нет????
 
Я в сапорт по поводу налога писал, сказали что в большинсве случаев бк возвращает процент на счет ввиде бонуса
 
Назад
Сверху Снизу