Конторы, в которых стоит вилковать

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую всех. Подскажите, в какие конторы стоит лезть вилковать при банке 60к? И сколько контор стоит задействовать при таком банке?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Парни а кто 100% Выплатит ???ПРосто знаю парик может и послать вообще.
 
  • Like
Реакции: Old
Парни а кто 100% Выплатит ???ПРосто знаю парик может и послать вообще.
Если на мультик спалиться, то любая может не выплатить, а так читаи отзовы про бк, специально ведь обзоры тут сделали )
 
Поддерживаю.
Подскажите какие пары из БК ,связки, лучшие для вилкования? В плане высоких коэффицентов и скорости приема ставки.
Для лайв вилкования.
1хбет зенит зиркабет балтбет бетсити все офшор обязательно. Вилки жирные и висят долго, а плюс офшора в том, что налог не возьмут 100% (если вообще деньги возвращать будут)
 
1хбет зенит зиркабет балтбет бетсити все офшор обязательно. Вилки жирные и висят долго, а плюс офшора в том, что налог не возьмут 100% (если вообще деньги возвращать будут)
Орнул))
 
1хбет зенит зиркабет балтбет бетсити все офшор обязательно. Вилки жирные и висят долго, а плюс офшора в том, что налог не возьмут 100% (если вообще деньги возвращать будут)
взял и бесплатно все фишки слил, зачем ?
 
1хбет зенит зиркабет балтбет бетсити все офшор обязательно. Вилки жирные и висят долго, а плюс офшора в том, что налог не возьмут 100% (если вообще деньги возвращать будут)
так вот почему не перло у меня , я еще в бинго-бум играю и 1хставка
 
подскажите какой минимальный бaнк нужен,чтобы 3-5К деревянных в день зарабатывать с помощью вилочного сканера?
но так чтобы не заблочили в бк аккаунт,хотя бы месяц?
Есть такой парень Юра Бойцов, профессионал в своём деле, у него все ответы
 
Назад
Сверху Снизу