Конторы и профи вилочники

Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Может посоветовать кто то новичку рабочую связку? все конторы которые я знал сейчас либо сделали жесткий вериф, либо вилок с ними практически нет. Кто те люди, которые зарабатывают по 10-20 тысяч в день? Вы знаете какие то непопулярные конторы, о которых не знают другие? Буду признателен любому совету
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Может посоветовать кто то новичку рабочую связку? все конторы которые я знал сейчас либо сделали жесткий вериф, либо вилок с ними практически нет. Кто те люди, которые зарабатывают по 10-20 тысяч в день? Вы знаете какие то непопулярные конторы, о которых не знают другие? Буду признателен любому совету
Попробуй поискать выход на зарубежные конторы, и желательно клоны. Клоны чем хороши они малоизвестны, и терпимо относятся к видочникам. Для примера, существует общепопулярная контора vbet, она имеет как я слышал отрицательные отзывы. Так вот у нее есть клоны порядка 15 штук, это минимальное количество. Как я слышал у нее больше. Среди этих клонов есть такие которая не режет быстро, максы неплохие верификация быстрая
 
Назад
Сверху Снизу