ВНИМАНИЕ Конторы долгожители

Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Я конечно не гений, но расскажите как вы вилкуете и на что ставить, что у большинства режут счета за пару ставок. Я свои предоставлю ниже. Да, все замазано т.к. я не буду показывать на что ставлю. Замазал т.к. это основной источник дохода и хочу чтобы события на которые ставлю жили максимально дольше. Могу сказать только что еще использую часто пинакл. Редко марик и леон. На лиге ставок 128 страничек с вилками. На зените 740 вилок.
P/s я слышал что у многих якобы зенит не выводит и т.д., но я там вилкую т.к. я не сталкиваюсь с таким.
Opera Снимок_2019-04-04_061101_www.ligastavok.ru.png
 

Вложения

  • Opera Снимок_2019-04-04_060003_zenit.win (3).png
    Opera Снимок_2019-04-04_060003_zenit.win (3).png
    59.6 KB · Просмотры: 713
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я конечно не гений, но расскажите как вы вилкуете и на что ставить, что у большинства режут счета за пару ставок. Я свои предоставлю ниже. Да, все замазано т.к. я не буду показывать на что ставлю. Замазал т.к. это основной источник дохода и хочу чтобы события на которые ставлю жили максимально дольше. Могу сказать только что еще использую часто пинакл. Редко марик и леон. На лиге ставок 128 страничек с вилками. На зените 740 вилок.
P/s я слышал что у многих якобы зенит не выводит и т.д., но я там вилкую т.к. я не сталкиваюсь с таким.Посмотреть вложение 2204
Вилишь с популярными сканерами - ловишь быструю порезку.
Уходишь в хороший плюс - режут быстро.
 
Я все замажу, а вы расскажите.
Что ты хочешь узнать от нас убогих, которых режут за пару ставок?)
 
если замазал, то получается ставишь не по сканеру? а иначе чего скрывать, моему марику уже больше года и тоже пока живет, тьфу тьфу чтоб не сглазить:laugh:
 
если замазал, то получается ставишь не по сканеру? а иначе чего скрывать, моему марику уже больше года и тоже пока живет, тьфу тьфу чтоб не сглазить:laugh:
Я ставил не по сканеру, акк прожил чуть дольше чем обычно)))
 
Нехуй замазывать, дольше будут жить, никому твои ставки нахуй не уперлись
 
  • Like
Реакции: asan
А лимит какой сейсам, как у новорега или больше?
а я х..й его знает, у меня два марика старые и вроде лимиты норм, мне хватает, а до нового года еще регнул один , так там изначально в 10 раз примерно порезаны были, щас гоняю его помалеху , может поднимут
 
так там изначально в 10 раз примерно порезаны были, щас гоняю его помалеху , может поднимут

а размер ставки и оборот у вас какой? Я несколько месяцев мелочь ставил ординарами и экспрессами на нескольких мариках и лимит не увеличили. Может минусовые вилки попробывать для прогрева, что бы хотя бы несколько тысяч рублей на ставку выходило?
 
а размер ставки и оборот у вас какой? Я несколько месяцев мелочь ставил ординарами и экспрессами на нескольких мариках и лимит не увеличили. Может минусовые вилки попробывать для прогрева, что бы хотя бы несколько тысяч рублей на ставку выходило?
размер я написал - в 10 раз примерно от моих основных, то есть если на основном дают ставить 2000 то на порезанном 200, но при реге было еще меньше, щас вроде слегка подняли, но я на нем много не ставлю 1 -2 ставки за 3-4 дня на топы не большими суммами околонулевые вилки, может попозже в суппорте поплАчу что бы лимиты подняли
 
Назад
Сверху Снизу