Контора зеленой ведьмы

tania_v

экспериментальная нейросеть
Сообщения
239
Реакции
83
Баллы
28
Имею ввиду бет365. Всегда обходила ее стороной и крестилась. Из-за интерфейса, выдачи, кода... Но появилась задача. И нужна консультация тех, кто часто заглядывал в ту избушку.

Пляжный волейбол. Интересует прематч-линия.

В левой меню-колонке выходим на него, через More Sports.
А дальше поясните мне
- почему слово "Мужчины" не употребляется, т.е. просто чемпионат = мужской?
- почему дальше нельзя выйти на игры кажого чемпионата, а только на рынки?
- как все-таки выйти на игры для каждого чемпионата?
- почему такой идиотизм?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
походу для для пляжного ни как, в других видах при выходе на рынок, сверху есть кнопка линия или в Change Market жмешь на галочку и там можно выбрать линию
а почему так? хозяйка то женщина :sneaky:
 
Почему, когда идиотизм, то только я возмущаюсь?

Простой вопрос: что есть П1, П2 в Теннисе, Волейболе?
- по умолчанию, чаще всего это победа во всем матче
- и только у этой ведьмы такого может не быть, зато стоит победитель сета
- и оддспортал глупо и слепо сует это в свою таблицу как для всего матча

Простой вопрос: что есть форы, тотал в Теннисе, Волейболе?
- по умолчанию, чаще всего это по очкам, геймам
- и только у зеленой ведьмы форы стоят по сетам...

Но приз принадлежит пока что Пляжному волейболу - есть чемпионаты, а игр нет!!!!!!!!!!!!!!!
 
Почему, когда идиотизм, то только я возмущаюсь?

Простой вопрос: что есть П1, П2 в Теннисе, Волейболе?
- по умолчанию, чаще всего это победа во всем матче
- и только у этой ведьмы такого может не быть, зато стоит победитель сета
- и оддспортал глупо и слепо сует это в свою таблицу как для всего матча

Простой вопрос: что есть форы, тотал в Теннисе, Волейболе?
- по умолчанию, чаще всего это по очкам, геймам
- и только у зеленой ведьмы форы стоят по сетам...

Но приз принадлежит пока что Пляжному волейболу - есть чемпионаты, а игр нет!!!!!!!!!!!!!!!
да ладно! нормальная бк! привыкнешь, да и смысл тут возмущаться? напиши им письмецо, да спроси - доколе данное безобразие твориться будет?
 
Я уже начала писать - но спешу, забросила) Еще раз говорю - зайдите на бетку. Пляжный волейбол
- попробуйте выйти из чемпионатов на игры
- попробуйте найти где там П1, П2
- попробуйте понять, какие там форы и почему

НАФИГА ТАК ДЕЛАТЬ??????????????????
 
Вот чемпионат, а какие там игры не скажу, разве это важно? вот рынки разные, а игры зачем вам знать... - проклятая зеленая ведьма...
 
Вот чемпионат, а какие там игры не скажу, разве это важно? вот рынки разные, а игры зачем вам знать... - проклятая зеленая ведьма...
это прям точное описание тебя на ките! 1.5К знаков, а где истина? догадайся сам :biggrin: , но данный форум походу благотворно влияет - посты короче, вопросы четче, а по бетке - они даже на теннис тотал сетов не дают в пре, зато в лайве пожалуйста! привыкнешь!
 
Да походу Таня решила парсер состряпать под бетку, а там видно надо как-то переходы по ссылкам на разные категории делать и она не может понять как. Я не кодер и может не совсем правильно сформулировал задачу для алгоритма. Так что сорян.
 
мне кажется Таня - это дочь Драг Вилки.
 
Да походу Таня решила парсер состряпать под бетку, а там видно надо как-то переходы по ссылкам на разные категории делать и она не может понять как.
Она все может. Но не перестает удивляться.
 
Без всяких парсеров. Просто из браузера. Идете в бетку смотреть линию.

Разве не нормально делать ступеньки: спорт - чемпионаты спорта - игры чемпионата - рынки игры?

В бетке оно именно так? вы давно смотрели?? особенно Пляжный волейбол???

А теперь простой вопрос, мимо Тани, для себя - НАФИГА ТАК??? Почему нельзя было по ступенькам???
 
Внутренность кода тоже та еще...

F|CL;TK=AQE=;ID=95;IT=#AC#B95#C20657872#D1#E42780816#F2#;OR=0;EX=7,#AC#B95#C20657872#D1#E42780816#F2#@9,BETTINGNEWS@15,<;ED=1,#AS#B95#Q1#,0@2,#AS#B95#,1;H1=1,#AS#B95#Q1#,0@2,#AS#B95#,1;H2=;NA=,;NG=

нормально, да?
 
А кэфы на тотал в Пляжном волейболе смотрели? Вечные 1.83 ???
 
Назад
Сверху Снизу