Цупис Леон говорят что свыше 15.000 будет налог (не проверял, так как мой максимум на вывод - 14500). Цупис Олимпа так-же говорит, что свыше 15 будет налог, поэтому они максимум позволяют вывести - 14999. Все по разному говорят, неизвестно у кого искать правду
Так у них у всех стоит ограничение вывода на электронные кошельки меньше 15000 руб., чтобы налог самим не платить, а всё что меньше 15000 руб. игрок по этому долбаному закону должен сам подавать декларацию и уплачивать налог и БК уже не при делах!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Что скажите о том, что цупис фонбет разрешает выводить по 30к без налога ? Вот тут то и несостыковочка.
Выводил сам 30 кило за раз и на какой эл.кошелек, что налог не взяли? У Фона что нет ограничения на макс вывод за раз, как у всех БК меньше 15 кило?
 
Выводил сам 30 кило за раз и на какой эл.кошелек, что налог не взяли? У Фона что нет ограничения на макс вывод за раз, как у всех БК меньше 15 кило?
на что угодно, фон дает выводить до 250к без налога
 
Выводил сам 30 кило за раз и на какой эл.кошелек, что налог не взяли? У Фона что нет ограничения на макс вывод за раз, как у всех БК меньше 15 кило?
Я один раз выводил с фонбета 26к, без какого либо налога. После конечно понизили вывод до 12.500.
Тут видимо вопрос в том, из чего в итоге берётся налог - с каждого пари, или с разницы между вводом и выводом.
 
на дрoпов по тихой сейчас иногда с Лиги ставок приходит уже налог за 2018
 
потому я из за этого ебланского закона даже личный цупис марафон не пользую - нахуй нахуй! а то года через два постучат в дверь с просьбой должок отдать, повысить так сказать процент собираемости :sneaky:
Личный цупис марафона не используешь, но используешь другие акки, которые отлетают на раз-два.Поэтому марик от****ливаешь.
 
все таки по ходу не всем этот налог приходит... и что факт фнс решила именно в августе активизироваться...
 
все таки по ходу не всем этот налог приходит... и что факт фнс решила именно в августе активизироваться...
в августе всем налоги рассылают, не только за бк, но и за имущество и прочее, и кстати эти гаврики могут уведомление и не прислать, потом сюрприз будет - налог плюс пени, я бы советовал заглядывать в свой кабинет налогоплательщика, плюс уведомление на почту настроить для успокоения души
 
в августе всем налоги рассылают, не только за бк, но и за имущество и прочее, и кстати эти гаврики могут уведомление и не прислать, потом сюрприз будет - налог плюс пени, я бы советовал заглядывать в свой кабинет налогоплательщика, плюс уведомление на почту настроить для успокоения души
но у меня нет ничего, ни в кабинете налог ру ни на почте. хотя я в 2018 играл на цуписе. а паре дрoпам пришло
 
А что там приходит? В каком виде? И как рассчитывается?
смотри начало темы есть пример. моим дрoпам в похожей бумажке написали мол у вас был незадекларирован доход с бк и тотализаторов и не предоставили 3ндфл. никакой суммы налога не написали
 
смотри начало темы есть пример. моим дрoпам в похожей бумажке написали мол у вас был незадекларирован доход с бк и тотализаторов и не предоставили 3ндфл. никакой суммы налога не написали
Тоже от бетринга?
 
Еще месяц и в налоговую очереди из игроков выстроятся с разбирательствами о сумме налога. Первая ласточка и на РБ появилась.
"Всем привет . Играл с 9 января по 30 января , приблизительно последний вывод был 25 Ян , после одни убытки . Итог 108 т вход / выход 103 . Вывод финансов было 4 раза 10,17,21,22, 32 плюс копейки стояли в трёх выводах . Итог сальдо -5 к , так ещё с налоговой письмо на 132 т ! Пойду разбираться на следующей недели в налоговую по счёт такой суммы . Государство решило опять навариться на худом деле , особенно если учесть по всем статьям , что налог будет со всех плюсовых ставок сниматься . Кто подскажет как все таки вычет идёт с 1 января 2018 года ? " - это свежий коммент с РБ.
 
Еще месяц и в налоговую очереди из игроков выстроятся с разбирательствами о сумме налога. Первая ласточка и на РБ появилась.
"Всем привет . Играл с 9 января по 30 января , приблизительно последний вывод был 25 Ян , после одни убытки . Итог 108 т вход / выход 103 . Вывод финансов было 4 раза 10,17,21,22, 32 плюс копейки стояли в трёх выводах . Итог сальдо -5 к , так ещё с налоговой письмо на 132 т ! Пойду разбираться на следующей недели в налоговую по счёт такой суммы . Государство решило опять навариться на худом деле , особенно если учесть по всем статьям , что налог будет со всех плюсовых ставок сниматься . Кто подскажет как все таки вычет идёт с 1 января 2018 года ? " - это свежий коммент с РБ.
Это пиздец
 
Так а прибыль как считается?Если я завел на контору 10к, выиграл еще 10к и стало 20к, а потом я все эти 20к проиграл,то считается что я получил прибыль и все равно должен с этой десятки налог оплатить?
 
Так а прибыль как считается?Если я завел на контору 10к, выиграл еще 10к и стало 20к, а потом я все эти 20к проиграл,то считается что я получил прибыль и все равно должен с этой десятки налог оплатить?
Да не считает налоговая никакую прибыль игрока! Почитай тему, я здесь две ссылки оставлял.
 
Привет от парика
 

Вложения

  • Hl4hUGeINOg.jpg
    Hl4hUGeINOg.jpg
    195.9 KB · Просмотры: 1,273
Назад
Сверху Снизу