NEWS КОМАНДА ФОРУМА

ProStata

Администратор
Команда форума
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Реакции
910
Баллы
18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, КОЛЛЕГИ!

Спешу сообщить приятную новость

Сегодня нашему молодому, динамично развивающемуся ресурсу VILO4NIK.NET исполнилось 3 МЕСЯЦА.

Показатели активности в данном промежутке времени нас приятно удивили.
И тот бесценный опыт, который появляется на нашем ресурсе от многих здесь пользователей, радует не только нас, но и людей, которые только недавно услышали, либо узнали о нашем ресурсе.

Благодаря информации выкладываемой пользователями, мы сегментируем данный поток материала в созданные нами ветки, для дальнейшей простоты поиска и более информационного смысла.
Не секрет, что на сегодняшний день специфика работы в вилочной сфере деятельности сложна и она не терпит дилетантов, которые начали или хотят начать заниматься данной наукой без подготовки.
Опыт людей и практический материал, который Вы найдете на нашем ресурсе, в первую очередь даст Вам представление о данной науке и поможет достичь результатов в поставленной Вами цели.

Хочется отметить конкретных людей, а именно:
За проявленную активность и тесное сотрудничество с группой PRO.
Мы же в свою очередь хотим отблагодарить этих ребят и тем самым дать понять остальным активным пользователям форума, что политика нашего ресурса лояльна ко всем и каждый может оказаться в нашей команде.

Вручаем почетные лычки членов Команды форума
Добро пожаловать в команду, коллеги!

arbitrage-bets.com

Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
460
Баллы
63

Хочу сказать спасибо что оценили мои старания в развитии данного форума ! )
Как я сказал с первого дня прибывания а это было 11.01.2017 г. "постараюсь сделать как можно больше для развития" к чему по сей день стремлюсь !
Что сказать ПРИЯТНО коллеги ! ))) Я далеко не батан и друзей , товарищей по жизни не когда не ищу но так складывается жизнью что и в интернете в форуме могут сложиться дружеские отношения в чём убедился на личном опыте ! сказать честно удивлён ) !!!

vilochnik

Вилочник
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

парни спасибо за ваш труд

maxidrom

Вилочник
FORKMEN
Реакции
22
Баллы
3

Мои поздравления парням!, и спасибо за ваши старания.

Buldog82

Вилочник
FORKMEN
Реакции
12
Баллы
1

Присоединяюсь к поздравлениям!

Russqaa

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
320
Баллы
63

Начну немного с предыстории. Узнал я о данном форуме от одного из участников соседнего борда. Позиционировал он себя, как борд, где собраны более-менее опытные вилочки, у которых есть опыт работы и они набили прилично шышек. Решил зарегистрироваться. В глаза бросилась хорошо построенные и разбросанные темы по нужным категориям и даже очень годная информация.

Увидел потом, как MoCeBp ведет свой блог. Ну я наблюдал какое-то время, было любопытно. Вскоре чего у него вылезли некоторые проблемы. Решил отписать ему с помощью, рассказал о мыслях, что были мысли вести такой же блог, только со своими правилами. На что он сразу же поддержал мою идею, хотя казалось бы, я новичек на форуме и фиг его знает, кто я и с чем меня едят.
Ну и так зародился мой блог, который веду по сей день...

Да, это была слезная история о том, как я познакомился с данным форумом.

А теперь о главном. Хотел сказать спасибо ВСЕМ пользователям данного ресурса.

Админам, которые поддержали мою идею и дали старт данному блогу и так же обычным пользователям, которые поддерживают меня, смотрят мой блог. Очень рад, что помогаю новичкам. Вообще спасибо, что получаю обратную связь.

Всем спасибо, что оценили мои страдания. Ну и конечно же спасибо, что вы есть) Рад, что наткнулся на данный форум и довелось пообщаться со многими толковыми ребятами.

Russqaa

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
320
Баллы
63

Хочу сказать спасибо что оценили мои старания в развитии данного форума ! )
Как я сказал с первого дня прибывания а это было 11.01.2017 г. "постараюсь сделать как можно больше для развития" к чему по сей день стремлюсь !
Что сказать ПРИЯТНО коллеги ! ))) Я далеко не батан и друзей , товарищей по жизни не когда не ищу но так складывается жизнью что и в интернете в форуме могут сложиться дружеские отношения в чём убедился на личном опыте ! сказать честно удивлён ) !!!
Поздравляю, дружище. Твои старания и правда ценят) Как минимум я)

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,637
Баллы
113

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, КОЛЛЕГИ!

Спешу сообщить приятную новость

18.05.2017 сразу после очередного профита в ППС к нам в команду попал еще один товарищ.
О ППС не по наслышке знает он.
Носить ему придется с этих пор почетное звание
Главный по ППС вилкам.
Любить и жаловать (в разумных пределах естественно) отныне можно пользователя форума
Игорь

Поздравляю [B]Игорь[/B] со вступлением в нашу команду!
Твой опыт и мудрое слово позволят нашим пользователям успешнее делать свое дело :wink:

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
606
Баллы
93

Игорь - человек, у которого хочется жадно перенять опыт ППС, вилочник со стажем, да и просто позитивный персонаж.
Поздравляю, братишка!

Топский Павел

MVP по вилкам
MVP
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
957
Баллы
113

AMM

Вилочник
FORKMEN
Реакции
78
Баллы
0

Парни!!!
Спасибо что делитесь своими знаниями, обсуждаете возникшие проблемы. Всегда читаю, нахожу нужную информацию, замечу БЕСПЛАТНО )))
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Всех с маленькой датой!

Pashuta

Вилочник
FORKMEN
Реакции
168
Баллы
0

А чего-то мистера Простата давно не видать!?

Pashuta

Вилочник
FORKMEN
Реакции
168
Баллы
0

Бизнес же у мсье Шокомэна!? Или тут все бизнесмены?)

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу