Коллеги нужен совет

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
1,163
Реакции
774
Баллы
113
Доброго всем вечера,озадачился покупкой нового телефона,мои критерии-не лопата,экран максимум 5-5,1 дюйм,желательно FULLHD,камера хорошая нужна,чтобы дрoпов фоткать и надписи в паспорте хорошо читались,и чтобы около розетки не бегать с зарядкой каждые 5-6 часов,ну и помощней чтобы был,чтоб приложения грузились побыстрее,мое нутро тянется к honor8 или 9 и xaiomi mi5 или mi6,цена до 30000 рябчиков,буду рад советам,огрызок и самусунгу не хочу,не хочу чтоб тел стоил как отечественная классика ВАЗ
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
zte blade v8
около 18к обошелся -все збс.
 
Htc самые охуеные камеры и стоят копеики,я себе взял за 17 к ,11мегапихел !паметь 32 г!нету канкурентов
 
мой
xiaomi redmi 4x 32
Оперативная память, 3 Гб
Встроенная память, 32 Гб
2 симкарты
Разрешение основной камеры, 13 Мп
Разрешение фронтальной камеры, 5 Мп
Емкость аккумулятора, мАч 4100 (по факту сутки - два держит при активном использовании)
по размеру такой же как айфон 6-7, такой же легкий

ЦЕННИК 9000 (в зависимости от цвета)

zte blade v8 около 18к
Htc самые охуеные камеры и стоят копеики,я себе взял за 17 к ,11мегапихел !паметь 32 г!нету канкурентов
смешно ребята, ей богу
 
+ за Xiomi делают действительно достойную продукцию в отличие от большинства конкурентов.Главное Iphone не бери зачем переплачивать за то что можно купить в разы дешевле,хотя опять же смотря под какие цели его покупать)
 
Только Xiaomi, сейчас Mi5S вроде подешевел у него камера лучше чем у 4х, хотя я бы взял сейчас 4х и не парился вобще. У самого 3 даже не 3S и то тащит всё что надо и будет актуален 2-3 года уверен. батарейка и качество сборки за свою цену у Xiaomi просто нет конкурентов!!!
 
Только Xiaomi, сейчас Mi5S вроде подешевел у него камера лучше чем у 4х, хотя я бы взял сейчас 4х и не парился вобще. У самого 3 даже не 3S и то тащит всё что надо и будет актуален 2-3 года уверен. батарейка и качество сборки за свою цену у Xiaomi просто нет конкурентов!!!
Да качество продукции говорит само за себя
 
спасибо ,други,всю жизнь (последние лет 7-8)пользовался соньками,компактами,причем не парился-выходил новый покупал,но в последнее время они испортились и не стоят столько денег,поэтому возник вопрос,многие хвалят redmi,думаю может подождать и redmi5 скоро выйдет,там наверное вообще бомбу сделаю за 200 долларей
 
Как студент-инженер, обожающий цифровую технику, советую технику Xiaomi. Тут или Mi6 покупать, флагманские ттх, включая самый мощный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти. Единственный минус - придется покупать чехол, потому что небольшие царапины образуются довольно быстро. Но за 25-30к такие характеристики - просто бомба, Samsung и другие крупные компании за такие ТТХ потребуют от 30к. Так что очень крутой смартфон - OnePlus 5t, "Убийца флагманов", в бенчмарке Antutu у него среди Android-смартфонов наилучший результат, стоит так же 30к. Оба телефона замечательные. Посмотри обзоры на ТыТрубе.
one плюс сильный аппарат,но мне не нравятся лопаты,да и 180000 попугаев нужны ли ,в игры не играю
 
спасибо ,други,всю жизнь (последние лет 7-8)пользовался соньками,компактами,причем не парился-выходил новый покупал,но в последнее время они испортились и не стоят столько денег,поэтому возник вопрос,многие хвалят redmi,думаю может подождать и redmi5 скоро выйдет,там наверное вообще бомбу сделаю за 200 долларей
Да они по сути в бюджетники камеру никогда отличную не поставят тупо потому что сам видео модуль по себестоимости не дешевый. Поэтому думаю редми 5 будет отличаться от 4х разве что процессором и может габаритами... Поэтому если тебе вопрос именно камеры критичен лучше чуть дороже возьми модель! а так 4х реально рвет всех!
 
Назад
Сверху Снизу