Кэшбек в букмекерских конторах

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Добрый день, друзья!

Хочу предложить вам взаимовыгодное сотрудничество. Я готов выплачивать вам кэшбек от вашего проигрыша в следующих букмекерских конторах:


1) В букмекерской конторе Лига Ставок 15% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


2) В букмекерской конторе ПариМатч 15% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


3) В букмекерской конторе Pinnacle 20% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


4) В букмекерской конторе Марафон 15% от проигрыша (Выплата раз в месяц 20-го числа)


5) В букмекерской конторе 1XBET 15% от проигрыша (Выплата каждый вторник)


6) В букмекерской конторе 1хСтавка 15% от проигрыша (Выплата каждый вторник)


Как это работает?

Вы зарегистрировались в БК Лига Ставок, ПариМатч, Марафон или Pinnacle и начали работать. 20-го числа вы посчитали, что сумма вашего чистого проигрыша составила 10 000 рублей. Отправили мне сообщение с этой суммой, мы всё проверяем и выплачиваем вам ваш процент. К примеру, если ваш чистый проигрыш в БК Pinnacle составил 10 000 рублей, то я выплачиваю вам 2 000 рублей.

С букмекерскими конторами 1XBET и 1хСтавка работаем по той же схеме, только выплаты происходят не раз в месяц, а каждую неделю.

Чтобы начать получать кэшбек вам необходимо:


1. Написать мне в Telegram t.me/*********** и получить инструкцию о том, как завести новый аккаунт.


2. Потратить 15 минут своего времени, завести новый аккаунт и начать играть.


Я рассчитываю на долгое деловое сотрудничество с каждым игроком, поэтому гарантирую вам вашу выплату. Для меня важна моя репутация, так что можете быть уверены, с моей стороны всегда всё будет честно.


По любым вопросам вы можете написать мне в телеграм @***********
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу