Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Я новичок в вилках, решил попробовать, как работают вилки, в целом все понятно, но есть одно "но"... При расчете исходов, как видно, все хорошо смотрится, но если самому просчитать результат на калькуляторе, то виден совершенно другой результат. Второй исход, если будет ничья, то получаю 5040 руб, то есть выигрыш в 40 руб, хотя стоит сумма в 1853 рубля... Если подсчитать два других исхода, то там есть выигрыш. Кто мне сможет объяснить, почему происходит такой расчет неверный, в чем нюанс?

kalkuljator-vilok-vilo4nik.net.png
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет! Я новичок в вилках, решил попробовать, как работают вилки, в целом все понятно, но есть одно "но"... При расчете исходов, как видно, все хорошо смотрится, но если самому просчитать результат на калькуляторе, то виден совершенно другой результат. Второй исход, если будет ничья, то получаю 5040 руб, то есть выигрыш в 40 руб, хотя стоит сумма в 1853 рубля... Если подсчитать два других исхода, то там есть выигрыш. Кто мне сможет объяснить, почему происходит такой расчет неверный, в чем нюанс?

Посмотреть вложение 4061
kalkuljator-bukmekerskih-vilok-vilo4nik.net.png

Неверная формула для расчета букмекерской вилки как я понял.
У тебя формула в калькуляторе вилок Ф1 (-0,25) - 2X - 2, а нужно 1 - X - 2.
Ну или я не понял что ты имеешь ввиду.

Калькуляторы вилок работают очень давно, ошибки там быть не может.
 
Посмотреть вложение 4060

Неверная формула для расчета букмекерской вилки как я понял.
У тебя формула в калькуляторе вилок Ф1 (-0,25) - 2X - 2, а нужно 1 - X - 2.
Ну или я не понял что ты имеешь ввиду.

Калькуляторы вилок работают очень давно, ошибки там быть не может.
А почему поставил формулу 1-х-2?
 
Назад
Сверху Снизу