Какую платежную систему вы используете для работы с букмекерскими конторами?

Какую платежную систему вы используете

  • qiwi

    Голосов: 2 28.6%
  • Skrill

    Голосов: 1 14.3%
  • neteller

    Голосов: 3 42.9%
  • яндекс деньги

    Голосов: 2 28.6%
  • webmoney

    Голосов: 0 0.0%
  • свой вариант в комментарии

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Во многих статьях было сказано что qiwi с этого года отказали обслуживать иностранные БК, однако на большинстве контор, например олимп.com, фонбет.com или лигаставок.com в рубрике внести наличные по прежнему есть вариант с qiwi. Подскажите работает или сейчас вариант с киви, или какую платежную систему лучше использовать на ввод вывод сумм 5000-15000 р?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте! Для ввода/вывода как на для российских бк так и для зарубежных лучше использовать платежную систему blackcatcard. Данная платежка принадлежит системе мастеркард, поэтому ее принимают многие конторы. кaртa евровая, но для меня это плюс, учитывая, как сейчас падает рубль.
 
Здравствуйте! Для ввода/вывода как на для российских бк так и для зарубежных лучше использовать платежную систему blackcatcard. Данная платежка принадлежит системе мастеркард, поэтому ее принимают многие конторы. кaртa евровая, но для меня это плюс, учитывая, как сейчас падает рубль.
А Мастеркард в курсе, что ей принадлежит blackcatcard?
 
Здравствуйте! Для ввода/вывода как на для российских бк так и для зарубежных лучше использовать платежную систему blackcatcard. Данная платежка принадлежит системе мастеркард, поэтому ее принимают многие конторы. кaртa евровая, но для меня это плюс, учитывая, как сейчас падает рубль.
есть пруфы, что зарубежная бк вывела деньги на мастеркард
 
Подскажите работает сейчас вариант с киви... на ввод вывод сумм 5000-15000 р.
То, что киви абсолютно продажное и беспринципное говно я подозревала давно уже - стоит почитать "идентификация за 400 руб." или вспомнить, как они докладывают БК кто есть кто.

Но больше 2 мес назад это говно проявилось и для меня лично, во всей красе - блок кошелька по подозрению в финансировании терроризма (при попытке перевести на телефон 5000 руб., впервые за всю многолетнюю историю кошелька такая сумма и такой перевод).

После блока кошелька, служба поддержки нагло сказала: ждите 3 месяца! виноваты вы или нет, это не имеет значения! ровно 3 месяца надо ждать, потом либо откроем, либо нет. Я не преувеличиваю. Именно так и сказали.

Так что больше никогда с этим говном связываться не буду и другим не советую!!!
 
Поэтому я и написал - всем разом
Мощно
Пробить забор
3202
 
Нас уже двое
Нет, трое - с бобриком
 
Нас уже двое
Нет, трое - с бобриком
не с бобриком, а с бобиком:laugh:, киви- говно, поэтому пользую скрилл и вебмани, пережил блоков 5 в скрилле, но они не говно, а педанты, потому с ними проще вопрос решить, у них нет намерения бабло отжать
 
Назад
Сверху Снизу