Как зарабатываюся деньги в мире спорта

Pilligrim

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
665
Реакции
171
Баллы
43
Всем приветик. Вот просто решил поделиться своим впечатлением.
Короче решил сегодня для развлекухи и отдыха ради запопанить и сделать ставочку на футбол на АПЛ. Играют Манчестер Сити- Ман Юнайтед. Пробежался мельком по новостям и решил поставить на Ман-юнайтед что не проиграют.
Мансити уже 1-е место гарантировал да и к ответке с Ливером в лиге Чепионов надо готовиться(хотя там скорей всего голяк) Ну короче упираться сегодня им особо не надо. А вот Ман-Юнайтед очки нужны для удержания 2-го места.
Ивот начался 1 период и ........стата первого периода у МС 9 ударов из них 5 в створ, а у МЮ ВООБЩЕ ни одного удара,полный штиль. И в итоге 2-0 в пользу МС.
Я уже чутка расстроился, НО начался 2-й период и картина кардинально поменялась. Всю стату писать не буду,но сейчас счет 2-3 в пользу МЮ))
К чему это я все нацарапал? Видется мне что футболеры решили бабла срубить. Представляете сколько народу луканулось когда счет был 0-2?
Пока писал матч так и закончился. Может я конечно ошибаюсь,но судя по тому что я описал выше, сегодня был театр.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Милан - Ливерпуль в финале ЛЧ кажется 2005г и барса- ПСЖ в том году, тоже договорняки?))
 
Назад
Сверху Снизу