Как вывести деньги с QIWI без комиссии

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

VK Pay - новая платёжная платформа от команды "Вконтакте".
На данный момент она уже релизнулась и теперь каждый может её использовать в своих целях: пополнение мобильного, оплата интернет услуг, игры, штрафы, а так же действия с выводом денег на др. платёжные системы и карты.
В данной статье я постараюсь обьяснить, как выводить наши деньги с "Qiwi" на любую карту, абсолютно без комиссии, что значительно сэкономит средства.

Стоит заметить, что перед тем, как следовать нашей инструкции, следует зайти в "Настройки" VK Pay и идентифицировать свою личность.
Это делается просто, но придется немного подождать.

vk1.png

А мы будем продолжать. И так:

1) Создаём виртуальную карту в Qiwi, записываем все её данные
2) Переходим в VK Pay
3) Жмем "Пополнить"
4) Вводим нужную нам сумму и клацаем "Далее"
vk2.png

5) Вписываем данные нашей виртуальной карты Qiwi
6) Жмем "Пополнить"
7) Далее проходит транзакция и мы получаем денюжку на наш счет VK Pay. Всё что нам остаётся - нажать на кнопку вывода и перевести наши средства на любую карту без комиссии.

P.S. в чатике кто-то скнул, сам не проверял, оригинал тут

Реакции
1
Баллы
0

без % не больше 15000 в месяц на любую карту. далее 3%

Tools

Вилочник
FORKMEN
Реакции
21
Баллы
0

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Лучше карту киви банка заказать. Либо пополнять с киви, а получать на карту дебетовую ( любую)

start120

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
399
Баллы
63

Лучше карту киви банка заказать. Либо пополнять с киви, а получать на карту дебетовую ( любую)
С киви карты обналичка все ровно идёт с таким же % что и перевод с киви на дебетовую карту. Об@ебать не получится. Единственное это оплата товаров картой киви без процентов.

Tools

Вилочник
FORKMEN
Реакции
21
Баллы
0

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если с киви карты снять наличные- то да, есть комиссия. Но в городах везде принимают карты: продукты, азс, квартплата, одежда, лекарства и т.д. Все без процента. Ну а если действительно нужны наличные, то лучше сразу снимать с бк на сберкарту. При этом пополнение может быть и с киви (не во всех бк)

winelover

Вилочник
FORKMEN
Реакции
83
Баллы
28

При этом пополнение может быть и с киви (не во всех бк)
Я бы сказал - мало в каких бк. Есть конечно граали, где можно кинуть с киви 100к и с карты 1к, а потом вывести на карту все 101к, но такого мало

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

Если с киви карты снять наличные- то да, есть комиссия. Но в городах везде принимают карты: продукты, азс, квартплата, одежда, лекарства и т.д. Все без процента. Ну а если действительно нужны наличные, то лучше сразу снимать с бк на сберкарту. При этом пополнение может быть и с киви (не во всех бк)
Сбер - один из самых ебучих банков. Если начнутся массовые блокировки карт и вопросы "Откуда деньги сынок?", то Сбер будет первым кто это сделает.

winelover

Вилочник
FORKMEN
Реакции
83
Баллы
28

Сбер - один из самых ебучих банков. Если начнутся массовые блокировки карт и вопросы "Откуда деньги сынок?", то Сбер будет первым кто это сделает.
Возможно и так
Но вот напрашивается вопрос
Много ли реальных знакомых, белых и пушистых, у которых сбер блочил вывод с какого нибудь бетфаира?

Да, негативных отзывов полно и все такое, но, простите - просто у сбера клиентов чуть больше, чем дохуя. И, даже если процент недовольных такой же, как в остальных банках, говна будет всегда больше, просто потому что тупо количество недовольных будет больше, но процент такой же

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

Возможно и так
Но вот напрашивается вопрос
Много ли реальных знакомых, белых и пушистых, у которых сбер блочил вывод с какого нибудь бетфаира?

Да, негативных отзывов полно и все такое, но, простите - просто у сбера клиентов чуть больше, чем дохуя. И, даже если процент недовольных такой же, как в остальных банках, говна будет всегда больше, просто потому что тупо количество недовольных будет больше, но процент такой же
Мне карту блокнул когда я скрилл с нее пополнял <100$. Позвонил, объяснил - разблочили.

winelover

Вилочник
FORKMEN
Реакции
83
Баллы
28

Мне карту блокнул когда я скрилл с нее пополнял <100$. Позвонил, объяснил - разблочили.
Ну вот, всего лишь блокнул и тут же по звонку разблочил, неприятно, но разве смертельно?

Хотя, возможно это лишь мое субъективное мнение, т.к. мне сбер ничего плохого не делал

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

Ну вот, всего лишь блокнул и тут же по звонку разблочил, неприятно, но разве смертельно?

Хотя, возможно это лишь мое субъективное мнение, т.к. мне сбер ничего плохого не делал
Да понятно что есть как полностью довольные, так и не довольные. Это самый крупный в РФ банк и зачастую самый ахуевыший, курс валюты у них точно самый отпиленный.

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
563
Баллы
93

В Альфа-Банк мне позвонили и спросили я ли депаю пинакл. И ничего не блочили!

Tools

Вилочник
FORKMEN
Реакции
21
Баллы
0

Сбер блокирует карту когда пополняешь офшорные бк. Мне заблокировал когда пополнял спортингбет. Смс пришло. Я позвонил на горячую линию, разблокировали, после этого удалось пополнить. А в киви (даже в виртуалке) такого пока не наблюдалось

Реакции
0
Баллы
1

сбер блочит, но возвращает, в любом случае это неудобство, имхо - альфа или тинькоф

Реакции
15
Баллы
8

Сбер отлично пополнял и принимал с бета, но правда это было до илюля, помле дропа порезали...
А вк пэй такая фигня !) Ради интереса решил вывести с киви, так удалось пополнить вк только на 9к, больше выдавал ошибку, и после 9к даже 1к не давал перевести. В поддержке подтвердили что это не ошибка, а реальность, для киви ограниченные лимиты !)

Tools

Вилочник
FORKMEN
Реакции
21
Баллы
0

Зачем вам выводить деньги налом с киви? Закажите карту на своё имя и пользуйтесь картой банковской, благо переводы между счетами в киви без комиссии (для мультиаккаунта).

Tools

Вилочник
FORKMEN
Реакции
21
Баллы
0

Имею виду карту Киви банка

Реакции
15
Баллы
8

Зачем вам выводить деньги налом с киви? Закажите карту на своё имя и пользуйтесь картой банковской, благо переводы между счетами в киви без комиссии (для мультиаккаунта).
И нахрена мне там столько денег ?)))))) Две карты есть )))

Tools

Вилочник
FORKMEN
Реакции
21
Баллы
0

А наличные зачем?)

Сверху Снизу