Как сейчас играть с бет365

Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
3
Всем привет, подскажите кто какой инфой владеет как сейчас с беткой играть? Потому что последнее время как я понял на нее слишком много людей налетело и она начала очень быстро резать аккаунты, у кого какие мысли по этому поводу?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Начнем с того что с РФ всегда вс быстро режут так что .... это не из за это
 
Ну быстро, не быстро, раньше хотябы день, два жила с плечом 300$+, а сейчас это 1-4 ставки, не ок совсем, ну а допустим не с РФ сколько вот на данный момент живет? за текущую дату если взять​
 
Ну быстро, не быстро, раньше хотябы день, два жила с плечом 300$+, а сейчас это 1-4 ставки, не ок совсем, ну а допустим не с РФ сколько вот на данный момент живет? за текущую дату если взять​
У меня прожил двое суток .Смотря что еще ставить .если ставить хоккей то резать будут сразу
 
У меня прожил двое суток .Смотря что еще ставить .если ставить хоккей то резать будут сразу
а почему именно хоккей? с чем это связано? мне говорили про теннис такое, но про хоккей не слышал) что тогда вообще ставить на нем?
 
Теннис хоккей и НБА за ними следят поэтому режут быстро
 
Я вижу ты ещё зелёный поймешь потом ...сам
 
Назад
Сверху Снизу