Как с 1хбет перевести деньги в другую БК

Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Ситуация стандартная для новичка. Вилковал на 1хбет, по своей же глупости полез на сомнительную вилку, в итоге порезали кэфы и запрет на вывод пока не пройду верификацию. Сумма 20 тыс.рублей. Пытался вилкануться через другую БК дабы перелиться, в итоге и те деньги перешли в 1хбет, хотя намеренно брал вилки, где кэфы в желаемом БК были меньше. Может есть еще варианты? кто был в такой ситуации прошу поделиться опытом?
Счет открывал на родственника, все дoкyмeнты для верификации в принципе могу предоставить, просто знаю что это займет уйма времени.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ситуация стандартная для новичка. Вилковал на 1хбет, по своей же глупости полез на сомнительную вилку, в итоге порезали кэфы и запрет на вывод пока не пройду верификацию. Сумма 20 тыс.рублей. Пытался вилкануться через другую БК дабы перелиться, в итоге и те деньги перешли в 1хбет, хотя намеренно брал вилки, где кэфы в желаемом БК были меньше. Может есть еще варианты? кто был в такой ситуации прошу поделиться опытом?
Счет открывал на родственника, все дoкyмeнты для верификации в принципе могу предоставить, просто знаю что это займет уйма времени.
https://f2.vilo4nik.net/threads/134/
 
Проходи верификацию, переливов не существует.
 
Ситуация стандартная для новичка. Вилковал на 1хбет, по своей же глупости полез на сомнительную вилку, в итоге порезали кэфы и запрет на вывод пока не пройду верификацию. Сумма 20 тыс.рублей. Пытался вилкануться через другую БК дабы перелиться, в итоге и те деньги перешли в 1хбет, хотя намеренно брал вилки, где кэфы в желаемом БК были меньш/QUOTE]
Ситуация стандартная для новичка. Вилковал на 1хбет, по своей же глупости полез на сомнительную вилку, в итоге порезали кэфы и запрет на вывод пока не пройду верификацию. Сумма 20 тыс.рублей. Пытался вилкануться через другую БК дабы перелиться, в итоге и те деньги перешли в 1хбет, хотя намеренно брал вилки, где кэфы в желаемом БК были меньше. Может есть еще варианты? кто был в такой ситуации прошу поделиться опытом?
Счет открывал на родственника, все дoкyмeнты для верификации в принципе могу предоставить, просто знаю что это займет уйма времени.
Ты не в сомнительную вилку полез, ты в сомнительную контору полез. Самую сомнительную.
 
молись и проходи верификацию
 
Пытался вилкануться через другую БК дабы перелиться, в итоге и те деньги перешли в 1хбет, хотя намеренно брал вилки, где кэфы в желаемом БК были меньше.
Перелив это как ставить на кэф 1.02 в том смысле что даже такие кэфы бывают не заходят.
Когда-то прессы собирал из таких кэфоф и по мартингейлу играл, WH порезал, так я и не стал мульонером в тот раз)
 
Представь что в 1хБет денег нету.
И получается что ты не перезаливаешь, а тупо ставишь ставки в другом БК, вот сам логически подумай)
 
Прошел Верификацию, снял деньги, но удержали налог и бонус при пополнении. Так сказать оставил им чаевые на 4000 рублей.
 
Назад
Сверху Снизу