Как проиграть в букмекерской конторе

kabannnn

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
102
Реакции
39
Баллы
28
Каждый день мы здесь обсуждаем то, как выигрывать буков, но у меня назрел насущный вопрос,-как им проигрывать?)
Зачем это нужно? Для перелива, естественно. Пускай это будут минусовые вилки в 20 процентов, без разницы, главное перелив. Тут уже обсуждалась эта тема, но вопрос так и остался открытым для одних, и закрытым для других. Помимо экспресс вилок, слышал тему про бетфаир, но толком инфы не нашел(кто знает, отпишитесь, пожалуйста). Может кто просто поделиться тем, у кого какие ставки проигрывают чаще остальных, на что лучше НЕ ставить в принципе. Помусолим эту тему в последний раз, ребятки) и пожалуйста, без воплей типа: «это не будет работать», «уже обсуждали» и тд и тп, только по делу и по части полезности, пожалуйста
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
и кто работал/работает с 1х ставкой цуписной, у них тоже пиздецок в плане вывода или получше будет?
 
Каждый день мы здесь обсуждаем то, как выигрывать буков, но у меня назрел насущный вопрос,-как им проигрывать?)
вся беда в законе подлости - захочешь проиграть и пять ставок в плюс с кф 2.5 и выше, но недавний конкурс показал, что некий перелив возможен :sneaky: , хотя я им пока не пользовался
 
вся беда в законе подлости - захочешь проиграть и пять ставок в плюс с кф 2.5 и выше, но недавний конкурс показал, что некий перелив возможен :sneaky: , хотя я им пока не пользовался
в том то и дело, что закон подлости) а что за конкурс, что я пропустил?
 
Каждый день мы здесь обсуждаем то, как выигрывать буков, но у меня назрел насущный вопрос,-как им проигрывать?) Зачем это нужно? Для перелива, естественно. Пускай это будут минусовые вилки в 20 процентов, без разницы, главное перелив.
1) Перелив финансов между финансово не связанными конторами невозможен.
2) Участник Перелив-Возможен использует что-то подобное для подавления печали от необходимой жертвы проигрыша.
3) Он спец. №1, у него и спросите.
4) Если вам подавить печаль не нужно на 100% и выше, то почему бы тупо не ставить на кэф 100 и противоположный 1,001?
 
1) Перелив финансов между финансово не связанными конторами невозможен.
2) Участник Перелив-Возможен использует что-то подобное для подавления печали от необходимой жертвы проигрыша.
3) Он спец. №1, у него и спросите.
4) Если вам подавить печаль не нужно на 100% и выше, то почему бы тупо не ставить на кэф 100 и противоположный 1,001?

Интересно, @tania_v отреагировала на 1х или на перелив? )))
в данном случае рассматривается наше классическое, для риторического обсуждения, «перелив из пустого(1х) в порожнее(any goodwell bookie), с потенциальной возможностью опрожнить содержимое порожнего»,
что аппроксимизируется к лудке в any goodwell bookie, и хеджированию фантиками в 1х.

Но! если офшор 1х переливать через лицензионную рулетку, заходя на краткие сессии, то, вполне возможно дождаться диспы в свою пользу на весь бaнк 1х.
...а можно и влететь неподеЦЦки :sneaky:
 
Назад
Сверху Снизу