Как правильно покупать аки на олимпе?

Сообщения
56
Реакции
18
Баллы
8
Понимаю, что вопрос глупый...
Владелец всегда может восстановить доступ и кинуть тебя...
Но, сцуко, очень нужно и очень хочется))
Продавец показывает в тимвьюере... Готов на любые проверки, личную встречу и т.д.
Но:
В интерфейсе олимпа ставки и история депозита снятия только за последний месяц...
В аккаунте она пуста.
В качестве доказательства количества ставок приведен скрин с поддержкой...
Понятно, что скрин рисуется на раз...
Говорит раньше все было.
Кэфы не порезаны.

Личная встреча невозможна из за расстояния между нами...

Даже если попросить в скайпе показать селфи с паспортом - то от этого толку мало, ибо в олимпе нигде не написано ФИО владельца...
...
Короче - возможности кидалова просто огромны.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тока что общался с одним человеком - он говорит, при покупке ака на Олимпе перепривязывает собственника :eek:
Первый раз такое слышу.
 
Понимаю, что вопрос глупый...
Владелец всегда может восстановить доступ и кинуть тебя...
Но, сцуко, очень нужно и очень хочется))
Продавец показывает в тимвьюере... Готов на любые проверки, личную встречу и т.д.
Но:
В интерфейсе олимпа ставки и история депозита снятия только за последний месяц...
В аккаунте она пуста.
В качестве доказательства количества ставок приведен скрин с поддержкой...
Понятно, что скрин рисуется на раз...
Говорит раньше все было.
Кэфы не порезаны.

Личная встреча невозможна из за расстояния между нами...

Даже если попросить в скайпе показать селфи с паспортом - то от этого толку мало, ибо в олимпе нигде не написано ФИО владельца...
...
Короче - возможности кидалова просто огромны.
Почему личная встреча не возможна? Я катаюсь по всей расии, покупая шарики и олимпы под доги!
 
выложи пару матчей со ссылкой на какой нибудь верификатор, там и посмотрим на твои доги))
 
Ага! Сказал! Буду! Следите за новостями! :biggrin::biggrin::biggrin:
жду уже побежал бабло с кapты снимать,ты только маякни))а то может с твоими догами поднимемся, что придется и сайт тогда закрывать за ненадобностью
 
жду уже побежал бабло с кapты снимать,ты только маякни))а то может с твоими догами поднимемся, что придется и сайт тогда закрывать за ненадобностью
Я хочу лишь тихо и спокойно продолжать своё скромное дело :smile::smile::smile:
ты хоть не сам матчи организуешь,а то смотри могут и посадить))работай только через посредников))
 
ты хоть не сам матчи организуешь,а то смотри могут и посадить))работай только через посредников))
ОГО! Ценная инфа, а думал и дальше продолжать делать это с рупором и транспарантом! Шучу))) я в курсе основных тонкостей!
 
Нужно заниматься, работать, осваивать. Мы это время на европейские конторы тратим. Наши щупальцы медленно но верно шевелятся на запад
Ну давай догов пачку штоли уже)
 
Назад
Сверху Снизу