Как поймать послегол или посоветуйте что-нибудь другое кроме вилки, которое сейчас актуально. Буду ооооочень благодарен.

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, не могу в последнее время поймать послегол в 1xBet неважно какой спорт, не могу ничего поймать, подскажите откуда взять источник и на что ставить? Или это сейчас не актуально? Или может другой какой-нибудь способ кроме вилки. Буду оооочень благодарен. 13.03.2020

P.s
за аккаунт не переживайте)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сеня, про зайцев сейчас уже не актуально
Остров невезения!
 
Зачем именно 1х))) многие конторы косячные и делится вряд ли кто станет. Дурак разве
 
Здравствуйте, не могу в последнее время поймать послегол в 1xBet неважно какой спорт, не могу ничего поймать, подскажите откуда взять источник и на что ставить? Или это сейчас не актуально? Или может другой какой-нибудь способ кроме вилки. Буду оооочень благодарен. 13.03.2020

P.s
за аккаунт не переживайте)
https://t.me/link202393 напиши
 
Sborka_stalina_1 , пиши в тг, с 2021 года в сфере послегол, с 2019 беттинг, прогрузы, вилочный инструмент. Обучу, дам инфу по покупке, установке и настройке собственного оборудования
 
Назад
Сверху Снизу