ВОПРОС Как не спалиться с новым аккаунтом?

Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
0
Всем привет. Первый дрoп из себя всё выжал, пришло время для другого и встал вопрос о том, как мне не спалиться на мультиакке. Везде нахожу старую инфу, за 2 года фрод поменялся 100%.
Так вот, как мне не спалиться перед буком?
1 Достаточно ли соксов, и если да, то каких именно?
2 Нужно ли менять каждый раз мак адрес и чем это делать
3 Переустановка шиндоуса решит проблему или это ничего не даёт?
4 Если создать вирт машину в оракле, то это не спалит бук? Дедики вроде как палит
Если кому не лень, расскажите развёрнуто что нужно менять для того, чтобы не обосраться с мультиаккаунтом.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
россии похуй, почисти там браузер и купи носок новый и все
 
Всем привет. Первый дрoп из себя всё выжал, пришло время для другого и встал вопрос о том, как мне не спалиться на мультиакке. Везде нахожу старую инфу, за 2 года фрод поменялся 100%.
Так вот, как мне не спалиться перед буком?
1 Достаточно ли соксов, и если да, то каких именно?
2 Нужно ли менять каждый раз мак адрес и чем это делать
3 Переустановка шиндоуса решит проблему или это ничего не даёт?
4 Если создать вирт машину в оракле, то это не спалит бук? Дедики вроде как палит
Если кому не лень, расскажите развёрнуто что нужно менять для того, чтобы не обосраться с мультиаккаунтом.
лет 10 назад фонбет палил винду по номеру id,сейчас помоему им похер,марик лет 5 назад подселял на компы iesnare и мог вычислить в случае большого вьеба,теперь или пошли дальше или не заморачиваются с этим
 
лет 10 назад фонбет палил винду по номеру id,сейчас помоему им похер,марик лет 5 назад подселял на компы iesnare и мог вычислить в случае большого вьеба,теперь или пошли дальше или не заморачиваются с этим
Бля, ну проблема никуда не уходит, может я туп конечно, но привык сначала изучить, а потом делать, не хочется проебать бабло
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Бля, ну проблема никуда не уходит, может я туп конечно, но привык сначала изучить, а потом делать, не хочется проебать бабло
ты все правильно делаешь. Тут обычно сначала получают блок, потом а форуме новая тема появляется
 
Бля, ну проблема никуда не уходит, может я туп конечно, но привык сначала изучить, а потом делать, не хочется проебать бабло
А как насчёт всевозможных программ по смене железа, сам не юзал, если кто-то в теме отпишитесь и еще слышал про виртуальное железо на месяц от 1к деревянных.
 
А как насчёт всевозможных программ по смене железа, сам не юзал, если кто-то в теме отпишитесь и еще слышал про виртуальное железо на месяц от 1к деревянных.
Я использовал две проги для смены мака и железа/сборки винды, но думаю их легко спалят
 
а нехуй лениться потому что, все есть на обеих площадках что как куда и зачем
 
форкс + сокс
 
а нехуй лениться потому что, все есть на обеих площадках что как куда и зачем
Братишка, не считай себя самым умным, если бы ответ был, я бы не создавал эту тему) ответы то есть, но они уже устарели и рисковать деньгами ради проверки я не хочу, на чужих ошибках лучше учитьсч
 
А как я должен сделать? Начитаться хуйни и пойти ебаться в жопу потратив весь бaнк на тупые советы?

Тебе тут никто ничего не обязан объяснять и рассказывать.
Ты когда вопрос задаешь ты находишься в положении где ты просишь людей передать опыт, который они приобрели потеряв деньги.
И делаешь ты это без уважения.
 
Тебе тут никто ничего не обязан объяснять и рассказывать.
Ты когда вопрос задаешь ты находишься в положении где ты просишь людей передать опыт, который они приобрели потеряв деньги.
И делаешь ты это без уважения.
ЧСВ своё угомони и пересмотри кто тут ещё без уважения общается
 
Назад
Сверху Снизу