Как к такому относитесь ?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
На одном из форумов, есть продажник https://vlmi.io/threads/privatnaja-tema-po-bk-stabilnyj-profit-ot-5k-v-den.33392/ (не реклама)

Только положительные отзывы. Обещает довести до профита. Вот думаю, неужели никто не слил данный мануал?
Доход с темы = 5000/день
Стоимость темы = 4500
"Можно использовать конторы из «черного списка БК», такие как 1хбет. Я учу как с ними правильно работать. БЕЗ блокировок и конфискаций баланса. "

Слишком глупо продавать такую годноту за 5к.
 
Доход с темы = 5000/день
Стоимость темы = 4500
"Можно использовать конторы из «черного списка БК», такие как 1хбет. Я учу как с ними правильно работать. БЕЗ блокировок и конфискаций баланса. "

Слишком глупо продавать такую годноту за 5к.
Я вот тоже не могу понять. Ведь сами админы форума поместили у себя.
 
Форум то вроде не плохой, есть годные темы
 
2471
сомнительная хуйня
 
Вроде видел слитую тему, если не ошибаюсь у него еще тема по бонусам
Я тоже видел на соседнем форуме, но это не она.


источник
 
Чем больше читаю, тем больше сомнений. Шарага типо хуйбета отдаст 20-25к за день, смешно но взглянуть все же интересно.
2472
 
Я тоже видел на соседнем форуме, но это не она.


источник
Тема по бонусам у меня точно есть, покупал не дорого. А по вилкам в телеге видел, завтра поищу
 
Ну суть темы плюс минус понятна, шарага + шарага + вилки что ищет ток албест и тд. Нужны конторки с обширным лайвом и хорошей росписью на события. Вот ток проблема начнется на этапе вывода, и если там отзывы про то как тестят с 2к и нет проблем, то в это еще верится. А вот про 10-20-50 это уже большой вопрос. Все равно мб дождемся и увидим че по чем.
 
Назад
Сверху Снизу