Как я ставлю вилки

Должник

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
1. Ставлю только приматч
2. Только через цупис - легальные конторы
3. Никаких дрoпов, все на меня и кaртa виза тоже.
4. Никаких вилок из сканеров.
Каким образом? Ставлю на такие события, которые не отображаются в принципе ни в одном сканере, он их не учитывает. Наработал базу событий по всем легальным букам, где у каких, что будет завышено.
5. Вилки от 1 до 8 процентов, важно кол-во в день, ставлю на оба плеча в сумме не более 10000 р. Даже если одна вилка 1 а другая 8 процентов не видусь на деньги, ставлю и туда 10000 и туда.
6. За два года не порезали ни в одной конторе.
7. Главная проблема налог, приходится выравнивать счета, часто зависают деньги. Допустим завел 50000 вывел 50000, а там ещё 50000 перетекло.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
1. Ставлю только приматч
2. Только через цупис - легальные конторы
3. Никаких дрoпов, все на меня и кaртa виза тоже.
4. Никаких вилок из сканеров.
Каким образом? Ставлю на такие события, которые не отображаются в принципе ни в одном сканере, он их не учитывает. Наработал базу событий по всем легальным букам, где у каких, что будет завышено.
5. Вилки от 1 до 8 процентов, важно кол-во в день, ставлю на оба плеча в сумме не более 10000 р. Даже если одна вилка 1 а другая 8 процентов не видусь на деньги, ставлю и туда 10000 и туда.
6. За два года не порезали ни в одной конторе.
7. Главная проблема налог, приходится выравнивать счета, часто зависают деньги. Допустим завел 50000 вывел 50000, а там ещё 50000 перетекло.
Много БК задействованы?
 
Я неплохо зарабатываю на основной работе. И уже нормально поднял на ставках. И для себя решил, что если порежут и не дадут играть, то пусть идут лесом. дрoпами, офшорными конторами и прочей ерундой типа пинакл на которой хрен деньги заведешь и выведешь я заниматься не буду. Свое я уже взял. По сути я правил не нарушаю от слова совсем, и если буки так поступят, значит это игра не по правилам, а в такие игры я играть не буду.
 
1. Ставлю только приматч
2. Только через цупис - легальные конторы
3. Никаких дрoпов, все на меня и кaртa виза тоже.
4. Никаких вилок из сканеров.
Каким образом? Ставлю на такие события, которые не отображаются в принципе ни в одном сканере, он их не учитывает. Наработал базу событий по всем легальным букам, где у каких, что будет завышено.
5. Вилки от 1 до 8 процентов, важно кол-во в день, ставлю на оба плеча в сумме не более 10000 р. Даже если одна вилка 1 а другая 8 процентов не видусь на деньги, ставлю и туда 10000 и туда.
6. За два года не порезали ни в одной конторе.
7. Главная проблема налог, приходится выравнивать счета, часто зависают деньги. Допустим завел 50000 вывел 50000, а там ещё 50000 перетекло.
Ты обучение продавать хочешь или какова цель создания этой темы?
 
Хотел посоветовать начинающим не ставить вилки из сканеров, а проанализировать линии букмекеров. Так как понял что у всех проблема в порезке счетов . Ну и не гнаться за большими процентами и суммами, а проставлять мало но по много.
 
А если режут тогда забить. Скоро все ДPOПЫ закончатся, все счета будут порезанными, все попаны сольют все деньги. И как буки собираются зарабатывать без игроков?
 
Попаны все не сольют, и количество их не уменьшается я думаю как минимум.Так,что спи спокойно.
 
4. Никаких вилок из сканеров.
Каким образом? Ставлю на такие события, которые не отображаются в принципе ни в одном сканере, он их не учитывает.
По законам жанра, данная фраза должна привлечь потенциальных покупателей.
 
По законам жанра, данная фраза должна привлечь потенциальных покупателей.
Тоже закрадывается ко мне такая мысль)
Мы слишком давно в этом деле и поведали слишком много робингудов, что уже с трудом верится в безвозмездность.
Но ко его знает, мб однажды придет настоящий робингуд :x3:
 
По законам жанра, данная фраза должна привлечь потенциальных покупателей.
Тоже закрадывается ко мне такая мысль)
Мы слишком давно в этом деле и поведали слишком много робингудов, что уже с трудом верится в безвозмездность.
Но ко его знает, мб однажды придет настоящий робингуд :x3:
А кто сказал, что я Робин Гуд. Не знаю как там устроено у буков, но после моих прогрузов, линия почти сразу меняется, может только у меня, может у всех, а может кто ещё проставляет. Обычно идёт коррекция плеча с маленьким кэфом. Я лишь хотел ответить на вопрос, которые многие задавали. Вилки в ручную можно ставить, они есть. Их действительно нет в сканерах. Счета не режут. Ставлю на топ чемпионаты.
 
А кто сказал, что я Робин Гуд. Не знаю как там устроено у буков, но после моих прогрузов, линия почти сразу меняется, может только у меня, может у всех, а может кто ещё проставляет. Обычно идёт коррекция плеча с маленьким кэфом. Я лишь хотел ответить на вопрос, которые многие задавали. Вилки в ручную можно ставить, они есть. Их действительно нет в сканерах. Счета не режут. Ставлю на топ чемпионаты.
Вилки и правда есть,но то,что тебя не будут резать это полный бред!
 
дрoпов бабы народят.
дoки в фмс выдадут.
Аффтар, назови публично цену обучению, или в личку, не думаю, что цель топика потешить ЧСВ.
 
Ага вчера зарегался, чтобы написать все это, Робин.)
 
Как вариант - его заработок не превышает пару тыс в месяц. Ещё и баланс на качелях постоянно, чудесным образом. Вот и не терпят)
 
1. Ставлю только приматч

Ставлю на такие события, которые не отображаются в принципе ни в одном сканере, он их не учитывает

Типа, БК такие пеньки и не могут контролировать собственную линию, да еще и прематч?
 
Назад
Сверху Снизу