Как я ставлю вилки

А если режут тогда забить. Скоро все ДPOПЫ закончатся, все счета будут порезанными, все попаны сольют все деньги. И как буки собираются зарабатывать без игроков?
ДPOПЫ не закончатся,у нас в городе 3 роддома,а по области куча
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Надо не так...
Ежегодго демобилизуется хх ххх дрoпов, и все они хотят кушать.
От роддома до дрoпа 18 лет
 
18 лет назад в городе было столько же роддомов и 19 назад столько же ,и 17 лет назад ,значит через год с дрoпами проблем не будет,во всяком случае у меня
 
ТС нашел кого и чем удивить! Я вот могу ставить не только без порезок, но и вообще без дoкyментов - и выводят! - без всяких налогов, в течение 5 мин. Только вот... короче, прямое вилкование оказывается на порядок прибыльнее.
 
Хотел посоветовать начинающим не ставить вилки из сканеров, а проанализировать линии букмекеров. Так как понял что у всех проблема в порезке счетов . Ну и не гнаться за большими процентами и суммами, а проставлять мало но по много.
Ты не открыл секретов в этом,более скажу,что в этом направлении нет секретов вообще.
 
ТС нашел кого и чем удивить! Я вот могу ставить не только без порезок, но и вообще без дoкyментов - и выводят! - без всяких налогов, в течение 5 мин. Только вот... короче, прямое вилкование оказывается на порядок прибыльнее.
Только вот однажды ты потеряешь Дохера.Беспроигрышная стратегия должна быть беспроигрышной, хоть прямое вилкования хоть косвенное.
 
Таня,ты исследователь,но не практик.Ты не знаешь Дохера чего,того чего в массы тебе хер кто чего напишет.Ты знаешь максимум процентов на 20,того чего знают про.
 
Некоторые только думают что они про,но не знают что откуда(в этом плане Таня имеет скилл)
 
К тебе Татьяна я не имею ничего личного,но бесит то что ты не ПРАКТИК и пишешь про всё со слов кого-то.Да ты знаешь не мало,да ты имеешь скилл,но скилл ставочников(реального)в разы выше твоего.Я про тех кто реально зарабатывает,а не просто пишет.
 
ТС нашел кого и чем удивить! Я вот могу ставить не только без порезок, но и вообще без дoкyментов - и выводят! - без всяких налогов, в течение 5 мин. Только вот... короче, прямое вилкование оказывается на порядок прибыльнее.
Про то что ты можешь ставить без порезок-это ооооочень сомнительно.Иначе ты бы была не исследовательница а про в этой теме.
 
Ставить без порезок возможно,но это могут практики-они есть.Но ты не ПРАКТИК и думаю что тебе никто инфу не сли бы.
 
ТС нашел кого и чем удивить! Я вот могу ставить не только без порезок, но и вообще без дoкyментов - и выводят! - без всяких налогов, в течение 5 мин. Только вот... короче, прямое вилкование оказывается на порядок прибыльнее.
На порядок прибыльнее-это тупо ставить и иметь представление что к чему.Нюансы знать той б.к. где ставишь.Ответь мне, например про нюансы фонбета.Ты знаешь их?Нюансы эти могут знать практики.Можешь в личку написать,далее если чего то я извинюсь прилюдно и отошлю тебе денег.
 
Изи мани для Тани, если крайний стрим Шадского засмотрит.
 
1. Ставлю только приматч
2. Только через цупис - легальные конторы
3. Никаких дрoпов, все на меня и кaртa виза тоже.
4. Никаких вилок из сканеров.
Каким образом? Ставлю на такие события, которые не отображаются в принципе ни в одном сканере, он их не учитывает. Наработал базу событий по всем легальным букам, где у каких, что будет завышено.
5. Вилки от 1 до 8 процентов, важно кол-во в день, ставлю на оба плеча в сумме не более 10000 р. Даже если одна вилка 1 а другая 8 процентов не видусь на деньги, ставлю и туда 10000 и туда.
6. За два года не порезали ни в одной конторе.
7. Главная проблема налог, приходится выравнивать счета, часто зависают деньги. Допустим завел 50000 вывел 50000, а там ещё 50000 перетекло.
Вы выдумщик 10 левела.Главная проблема вилочника-это конечно же налог.Все спят и не спится,как же там налог за год?
Когда дойдёте до главного то напишите в своей теме.
 
Назад
Сверху Снизу