Как я ставлю вилки

Должник

Вилочник
FORKMEN
Реакции
1
Баллы
0

1. Ставлю только приматч
2. Только через цупис - легальные конторы
3. Никаких дропов, все на меня и карта виза тоже.
4. Никаких вилок из сканеров.
Каким образом? Ставлю на такие события, которые не отображаются в принципе ни в одном сканере, он их не учитывает. Наработал базу событий по всем легальным букам, где у каких, что будет завышено.
5. Вилки от 1 до 8 процентов, важно кол-во в день, ставлю на оба плеча в сумме не более 10000 р. Даже если одна вилка 1 а другая 8 процентов не видусь на деньги, ставлю и туда 10000 и туда.
6. За два года не порезали ни в одной конторе.
7. Главная проблема налог, приходится выравнивать счета, часто зависают деньги. Допустим завел 50000 вывел 50000, а там ещё 50000 перетекло.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

Реакции
8
Баллы
8

1. Ставлю только приматч
Каким образом? Ставлю на такие события, которые не отображаются в принципе ни в одном сканере, он их не учитывает. Наработал базу событий по всем легальным букам, где у каких, что будет завышено.
5. Вилки от 1 до 8 процентов, важно кол-во в день, ставлю на оба плеча в сумме не более 10000 р. Даже если одна вилка 1 а другая 8 процентов не видусь на деньги, ставлю и туда 10000 и туда.
7. Главная проблема налог, приходится выравнивать счета, часто зависают деньги. Допустим завел 50000 вывел 50000, а там ещё 50000 перетекло.
Много БК задействованы?

Должник

Вилочник
FORKMEN
Реакции
1
Баллы
0

Я неплохо зарабатываю на основной работе. И уже нормально поднял на ставках. И для себя решил, что если порежут и не дадут играть, то пусть идут лесом. Дропами, офшорными конторами и прочей ерундой типа пинакл на которой хрен деньги заведешь и выведешь я заниматься не буду. Свое я уже взял. По сути я правил не нарушаю от слова совсем, и если буки так поступят, значит это игра не по правилам, а в такие игры я играть не буду.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

1. Ставлю только приматч
Ты обучение продавать хочешь или какова цель создания этой темы?

Должник

Вилочник
FORKMEN
Реакции
1
Баллы
0

Хотел посоветовать начинающим не ставить вилки из сканеров, а проанализировать линии букмекеров. Так как понял что у всех проблема в порезке счетов . Ну и не гнаться за большими процентами и суммами, а проставлять мало но по много.

Должник

Вилочник
FORKMEN
Реакции
1
Баллы
0

А если режут тогда забить. Скоро все дропы закончатся, все счета будут порезанными, все попаны сольют все деньги. И как буки собираются зарабатывать без игроков?

Реакции
35
Баллы
28

Попаны все не сольют, и количество их не уменьшается я думаю как минимум.Так,что спи спокойно.

start120

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
399
Баллы
63

Каким образом? Ставлю на такие события, которые не отображаются в принципе ни в одном сканере, он их не учитывает.
По законам жанра, данная фраза должна привлечь потенциальных покупателей.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

Тоже закрадывается ко мне такая мысль)
Мы слишком давно в этом деле и поведали слишком много робингудов, что уже с трудом верится в безвозмездность.
Но ко его знает, мб однажды придет настоящий робингуд :x3:

Должник

Вилочник
FORKMEN
Реакции
1
Баллы
0

Тоже закрадывается ко мне такая мысль)
Мы слишком давно в этом деле и поведали слишком много робингудов, что уже с трудом верится в безвозмездность.
Но ко его знает, мб однажды придет настоящий робингуд :x3:
А кто сказал, что я Робин Гуд. Не знаю как там устроено у буков, но после моих прогрузов, линия почти сразу меняется, может только у меня, может у всех, а может кто ещё проставляет. Обычно идёт коррекция плеча с маленьким кэфом. Я лишь хотел ответить на вопрос, которые многие задавали. Вилки в ручную можно ставить, они есть. Их действительно нет в сканерах. Счета не режут. Ставлю на топ чемпионаты.

Реакции
35
Баллы
28

А кто сказал, что я Робин Гуд. Не знаю как там устроено у буков, но после моих прогрузов, линия почти сразу меняется, может только у меня, может у всех, а может кто ещё проставляет. Обычно идёт коррекция плеча с маленьким кэфом. Я лишь хотел ответить на вопрос, которые многие задавали. Вилки в ручную можно ставить, они есть. Их действительно нет в сканерах. Счета не режут. Ставлю на топ чемпионаты.
Вилки и правда есть,но то,что тебя не будут резать это полный бред!

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
111
Баллы
43

Дропов бабы народят.
Доки в фмс выдадут.
Аффтар, назови публично цену обучению, или в личку, не думаю, что цель топика потешить ЧСВ.

Реакции
22
Баллы
18

Ага вчера зарегался, чтобы написать все это, Робин.)

Реакции
29
Баллы
28

Как вариант - его заработок не превышает пару тыс в месяц. Ещё и баланс на качелях постоянно, чудесным образом. Вот и не терпят)

Реакции
45
Баллы
28

1. Ставлю только приматч

Ставлю на такие события, которые не отображаются в принципе ни в одном сканере, он их не учитывает
Типа, БК такие пеньки и не могут контролировать собственную линию, да еще и прематч?

Реакции
22
Баллы
18

Да ты успакоися, я так 100 раз делал

Сверху Снизу