Я вот хотела бы попробовать, как оно стрелять из лука.

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Я вот хотела бы попробовать, как оно стрелять из лука. Называется обсмотрелась в детстве мультиков, как там принцессы стреляют из лука и так метко и ловко. Что вот выросла и в принципе могу себе позволить. Нашла где в Москве можно это делать. Думаю сначала сама поехать попробовать, мало ли. Вдруг ту нитку не смогу натянуть и не получится стрелой пульнуть, такие неловкие могут быть моменты. А вы стреляли из лука? У вас получалось? Попадали в яблочко?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Танюха, мы тебя узнали
 
А можно всякую хуйню писать в одной теме?
 
Сегодня меф не такой разбодяженый попался, забористый
 
ну автор задала тон и русло темы, так что я думаю не то что можно, НО! и нужно писать всякую хуйню:biggrin:
Ты просто не видел 20 аналогичных высокоинтелектуальных, которые я оперативно удалил и получил премию. Могу восстановить. У нас же тут флудилка, можно ебашить одну за одной темы значит.
 
Может, лучше попробуешь стать принцессой?
 
Что бы из лука стрелять, нужно немного подкачать руки, иначе тетиву не натянешь, я любитель стрелять из лука, с 15 метров попадаю в яблочко, могу дать несколько советов, если кому это надо, я смотрю здесь контингент собрался, лижбы лясы поточить, что ни будь умное сказать слабо!
 
я любитель стрелять из лука, с 15 метров попадаю в яблочко, могу дать несколько советов, если кому это надо
Какая от этого польза в 21 веке, если ты не проф. спортсмен, конечно?

здесь контингент собрался, лижбы лясы поточить, что ни будь умное сказать слабо!

Это флудилка, а не форум лучников.
 
Что бы из лука стрелять, нужно немного подкачать руки, иначе тетиву не натянешь, я любитель стрелять из лука, с 15 метров попадаю в яблочко, могу дать несколько советов, если кому это надо, я смотрю здесь контингент собрался, лижбы лясы поточить, что ни будь умное сказать слабо!
я вот строитель! могу лавку узорную сделать, стены штукатурить, ламинат уложить и двери поставить, могу дать тоже несколько советов если кому это надо, а то я смотрю здесь контингент реально собрался, только бы лясы поточить, что ни будь умное сказать слабо!:smile::smile::smile:
 
А тут всем можно пару слов вставить в столь интересную беседу?))) я по поводу темы автора - а я вот допустим тоже ни разу не пробовала стрелять из лука. Но это ведь по-своему стрельба относится к спортивному образу жизни)) человек не умеет, а Вы наехали)
 
А тут всем можно пару слов вставить в столь интересную беседу?))) я по поводу темы автора - а я вот допустим тоже ни разу не пробовала стрелять из лука. Но это ведь по-своему стрельба относится к спортивному образу жизни)) человек не умеет, а Вы наехали)

Наехать, обидеть и орденов себе навешать--это мы мастера. А из лука стрелять совсем не сложно, но для начала нужно посмотреть, как стреляют
 
Назад
Сверху Снизу