ВНИМАНИЕ Я познал Марафон

А что бы выбрали вы?

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени, уважаемые участники форума.

Вы как и я всегда понимали, что Марафон может пережить ни 1,3,5,10,20 и более арбитражных событий? Тогда читайте дальше...

1,5 месяца назад я задался целью разгадать алгоритм порезки счетов Марафона и на данный момент цель достигнута. Передо мной встал выбор:

1) Пользоваться самому на долгосрочной основе;
2) Продать наблюдение в несколько рук по хорошей цене;
3) Продать в одни руки по весьма дорогой цене;
4) Продать свое молчание.

Просьба отнестись ко мне без лишних эмоций - я относительно молодой вилочник и мной движет лишь личный интерес и целесообразность, как и большинством здесь присутствующих. У меня есть прувы, поэтому попрошу не тратить ни мое ни свое время комментаторов в духе "это все гонево, так мы тебе и поверили" и прочие. Надеюсь в созданной теме мне станет ясен единственно верный подход к данной проблеме, поэтому приглашаю всех к обсуждению и предложениям.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Доброго времени, уважаемые участники форума.

Вы как и я всегда понимали, что Марафон может пережить ни 1,3,5,10,20 и более арбитражных событий? Тогда читайте дальше...

1,5 месяца назад я задался целью разгадать алгоритм порезки счетов Марафона и на данный момент цель достигнута. Передо мной встал выбор:

1) Пользоваться самому на долгосрочной основе;
2) Продать наблюдение в несколько рук по хорошей цене;
3) Продать в одни руки по весьма дорогой цене;
4) Продать свое молчание.

Просьба отнестись ко мне без лишних эмоций - я относительно молодой вилочник и мной движет лишь личный интерес и целесообразность, как и большинством здесь присутствующих. У меня есть прувы, поэтому попрошу не тратить ни мое ни свое время комментаторов в духе "это все гонево, так мы тебе и поверили" и прочие. Надеюсь в созданной теме мне станет ясен единственно верный подход к данной проблеме, поэтому приглашаю всех к обсуждению и предложениям.
1. По сколько ставил на плечо в марафоне?
2. Каким сканером пользовался и пользовался ли автопростановкой?
3. Счета зарегистрированы на гражданин РФ?
4. Были ли исключения в ставках (например не ставил на 3 лиги в футболе или не ставил на коэффициенты >5)?
5. Сколько было сделано ставок до порезки на одном аккаунте?
6. Сколько счетов отыграно?
 
13382921307925.jpg
 
Доброго времени, уважаемые участники форума.

Вы как и я всегда понимали, что Марафон может пережить ни 1,3,5,10,20 и более арбитражных событий? Тогда читайте дальше...

1,5 месяца назад я задался целью разгадать алгоритм порезки счетов Марафона и на данный момент цель достигнута. Передо мной встал выбор:

1) Пользоваться самому на долгосрочной основе;
2) Продать наблюдение в несколько рук по хорошей цене;
3) Продать в одни руки по весьма дорогой цене;
4) Продать свое молчание.

Просьба отнестись ко мне без лишних эмоций - я относительно молодой вилочник и мной движет лишь личный интерес и целесообразность, как и большинством здесь присутствующих. У меня есть прувы, поэтому попрошу не тратить ни мое ни свое время комментаторов в духе "это все гонево, так мы тебе и поверили" и прочие. Надеюсь в созданной теме мне станет ясен единственно верный подход к данной проблеме, поэтому приглашаю всех к обсуждению и предложениям.
www.youtube.com/watch?v=Z9orePtm6go
 
Очередное пришествие мессии...платно)
 
Я читал ваши переписки с неким mans99 по поводу алгоритмов марафона, уже тогда было ясно, что вы не обладаете незаурядным умом. Можете мне больше не отвечать и здесь не высказываться, вы мне неинтересны, dmp8811 - аналогично. Для MoCeBp отвечаю:
1) По разному: 1500, 26700, 1000, 5000 и т.д.;
2) Пока я не могу это осветить;
3) Пока я не могу это осветить;
4) Пока я не могу это осветить;
5) Сделано 32 арбитражных ставки и акк не порезан;
6) Это мой первый акк выведенный из долгой линии тестов.

P.S. Искренне прошу оставить при себе ваше эго и обходить стороной всех подобных двум комментаторам выше.
Я потратил 1,5 месяца, сидел сутками выискивая уязвимость алгоритма, у меня есть свои причины, по которым я размышляю о выгоде найденного, как и каждого бы из тут присутствующих будь он на моем месте. Соглашусь, что доверия я не вызываю как свежий аккаунт, тем не менее есть на форуме существует гарант, я готов работать через него, если предложения будут интересными.
 
Я читал ваши переписки с неким mans99 по поводу алгоритмов марафона, уже тогда было ясно, что вы не обладаете незаурядным умом. Можете мне больше не отвечать и здесь не высказываться, вы мне неинтересны, dmp8811 - аналогично. Для MoCeBp отвечаю:
1) По разному: 1500, 26700, 1000, 5000 и т.д.;
2) Пока я не могу это осветить;
3) Пока я не могу это осветить;
4) Пока я не могу это осветить;
5) Сделано 32 арбитражных ставки и акк не порезан;
6) Это мой первый акк выведенный из долгой линии тестов.

P.S. Искренне прошу оставить при себе ваше эго и обходить стороной всех подобных двум комментаторам выше.
Я потратил 1,5 месяца, сидел сутками выискивая уязвимость алгоритма, у меня есть свои причины, по которым я размышляю о выгоде найденного, как и каждого бы из тут присутствующих будь он на моем месте. Соглашусь, что доверия я не вызываю как свежий аккаунт, тем не менее есть на форуме существует гарант, я готов работать через него, если предложения будут интересными.
Без конкретных пруфов тема не имеет смысла.
Тему закрою.
Кто заинтересовался пишите в ЛС автору темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу