Я - БУКМЕКЕР

Практически у всех БК занижен кф на фаворита, а на аутсайдера немного завышен или близко к правильному. Поэтому логичней было бы рассчитать "чистые" кф без учёта маржи и прогрузов и завышать там кф. Думаю в этом случае все останутся довольны.

Золотые слова.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Практически у всех БК... Поэтому логичней было бы...
-----------------------
Поэтому умнее было бы перестать ходить в детский садик - это в садике БК управляется маржой, кэфами и проч. - а в реале она управляется бандитами, которые возьмут свое при любой марже, кэфах и проч. - все бандиты, в законе, согласно "БК может отменить любую ставку по своему усмотрению" - а усмотрение у нее простое - ну и т.д.
 
всегда были мысли про то что будет если создать бк и предлагать вилочные кефы на исходы с маленьким шансом на заход события. в теории то все конечно охуительно, а на практике что то подсказывает что жизнь быстрее писю к носу подтянет. В любом случае удачи тебе. Поведай потом как успехи идут
что значит с маленькой вероятностью на заход?вчера на проход Ливера принимали по 14,это ты считаешь большой вероятностью захода?
 
Ну да, из земли вышли, рано или поздно придется вернуться... И зачем вы такое грустное пишите. Идите к нам, на буйную половину, у нас и слезы как-то радостнее - но сначала пройдите "Простой тест" - https://kit-capper.ru/threads/prostoj-test.3728/
на необитаемый остров из этих двух клипов взял бы с собой вокалистку из второго,а из музыки взял бы оригинал ,то есть то с чего слизана вторая пестня,то есть OBITUARY и Morbit Angel
 
Правило 4. Умеренная цветовая палитра
Тут тоже действует правило: не более 3 цветов на странице. Допускаются оттенки и полутона, но не более. Черный, красный, желтый и зеленый - это уже перебор: пожалейте бедного посетителя.
правила дизайна.png
Благодарю за подсказки.
С реализацией новой темы возникают некоторые сложности.
Если у Вас есть возможность помочь с реализацией, пишите сюда.
Когда мы реализуем новый дизайн, то обязательно выслушаем мнения всех пользователей.
 
И я от этого только счастлива - ничто так не возбуждает мое любопытство (и всю меня, как следствие) - как присутствие (доброй) тайны.

Первое, что четко кинулось в глаза - какие вы здесь извращенцы-управленцы - без обид! - сами знаете, что малость сдвинулись по общению) Потом тишина... кладбищенская. Затем эти раскраски детские. Отсутствие редактирование. Отсутствие инструментов модератора...

По всему похоже, что это клиника для свихнувшихся (на вилках). Все для их спокойствия. Для ровного настроения. Во главе со спятившим, но устойчивым персоналом.
если тут все так плохо-чего нас осчастливила своим наисвятейшим вниманием?
 
Назад
Сверху Снизу