Я - БУКМЕКЕР

Практически у всех БК занижен кф на фаворита, а на аутсайдера немного завышен или близко к правильному. Поэтому логичней было бы рассчитать "чистые" кф без учёта маржи и прогрузов и завышать там кф. Думаю в этом случае все останутся довольны.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
можно в принципе играть по пинке вот возьмем к примеру матч сегодняшний Барселона Ливерпуль
там на ИТБ1 в 1тайме 1,847 против меньше 2,030.
я же предложи поставить на ИТМ1 за 2,6, т.е вилочник заключает со мной пари что барса на забьет в первом тайме за кэф 2,6 а сам спокойно перекрывает за 1,84 в пинке, тем самым образуя вилку в 7%.

P.s. команды взяты в качестве примера, мне просто интересно будет ли спрос
Не могу вспомнить название сайта,который это предлагал,поработали они не долго.Однажды заходят 90% ставок не в ту сторону.А это Дохера милионов. Вы уважаемый,имеете многомиллионный бaнк?Тут не десятки а сотни лямов нужны,для начала.
 
Когда откроете сервис то маякните мне пожалуйста,я высосу из вас по полной.
 
Нет, я недаром появилась здесь. На ките тоже есть безумцы, но они громко бегают по коридорам, это не так пугает, как тихие безумцы этого форума... А может здесь ясли, детский садик вилочников, поэтому все так разукрашено и спокойно. Не буду ничего писать, я в шоке, просто действительно маякните моему другу Переливу, он на практике покажет, в чем дурдом идеи.
 
Нет, я недаром появилась здесь. На ките тоже есть безумцы, но они громко бегают по коридорам, это не так пугает, как тихие безумцы этого форума... А может здесь ясли, детский садик вилочников, поэтому все так разукрашено и спокойно. Не буду ничего писать, я в шоке, просто действительно маякните моему другу Переливу, он на практике покажет, в чем дурдом идеи.
"Чтобы хоть как-то привлечь внимание Буратино, Мальвина нарисовала у себя на лобке камин."
 
Напишу подробнее, почем я так подпрыгнула в этой теме. Потому что проходила ее в детском садике. Вот что там было.

Когда я смотрела прематч вилки пинакла с другой БК, то и по теории уже понимала и на практике видела, что вилочный валуй чаще всего оказывается не в пинакле. А потому баланс там уменьшается, а в другой БК растет. Т.е. ставки на плечо в пинакле делаются из-за испуга перед дисперсией. И только по этой причине.

Я и подумала, что можно было бы сделать так. Чтобы вместо пинакла платили мне (по причинам каких-то там удобств). А я бы говорила им - все ок, я сделала ставку, не волнуйтесь - а сама делала бы ставки на пинакле только на бумаге. И богатела бы, богатела, богатела...

Почему это было детство? Во-первых, раз такое пришло в голову мне, тупой, да еще в детсадике, то оно 100 раз уже приходило в голову более умным - и где тот сайт? - вот что надо было мне спросить тогда у себя. Во-вторых, даже без прикидок ясно, что дисперсия может повернуться жопой и тогда мне жопа. В-третьих, мне тогда же сказали, что все такие букмекеры - которые полагались только на перевес в линии - вымерли, как мамонты - уцелели лишь вилочные, т.е. принимающие ставки на противоположные исходы, чтобы никакой дисперсии.

В-четвертых, надо понимать, что букмекер - это деньги плюс бандит. Деньги на случай просадок, а бандит на случай особо сильных просадок. Без этого можно, конечно, поиграть в букмекера, но в детском садике.

Прошу прощения у ТС. Надеюсь, что грех моих резких слов обернется для него благом воздержания от плохо просчитанного риска.
 
Т.С. сделал вывод из своей темы,форум нужен именно для таких целей в том числе.Но если кто-то откроет такой сервис и хочет иметь оборот с таких как я,то флаг вам в руки.Я буду рад вам господа.
 
Совсем я спятила. Забыла В-нулевых: для всех, желающих попробовать себя в роли букмекера, давно создана биржа, ноль проблем с гарантами и проч.
 
Мы с вами на пару и откроем. Потому что и буки уже задрали, и биржи тоже давят. А мы не будем давить. Но это потом.
Не биржа и не бк, а место где вы проиграете 99% ставок. Как называться будет? Спортлото?
 
Не биржа и не бк, а место где вы проиграете 99% ставок. Как называться будет? Спортлото?
Спокойно... Если вы хотите быть третьим, то так и напишите. Вы вроде ничего. Толковый. И пьете не часто. Потом. Как-нибудь.
 
Я не раз собирал последние копейки, чтобы слилось обратно с пинки и с олимпа, который в -400к ушел ставками по 10к, но как я не старался все улетало туда куда не надо. Приходилось снимать с пинки весь бaнк и снимать с олимпа под страхом порезки. Скам такой темы — вопрос времени. Лично мое мнение.
Спокойно... Если вы хотите быть третьим, то так и напишите. Вы вроде ничего. Толковый. И пьете не часто. Потом. Как-нибудь.
Третьим в скам-проекте?
Ой, Татьяна, сглазите меня.
Пью часто, 2 литра в день.
Потом, как-нибудь = никогда)
 
Угу, я вижу, по логике.
Все, что есть ответить? Если речь про алкоголь, я не помню, когда пил в последний раз, при чем тут это вообще.
Если при слове пить, должен подразумеваться алкоголь в 100% случаев, то да - логика у меня ебанутая.
На полтораху клинского)
Каждый думает в меру своей испорченности
 
пью часто - это частота, 2л - это объем, контекст подразумевал равенство - но оно логически неверно тогда.
 
пью часто - это частота, 2л - это объем, контекст подразумевал равенство - но оно логически неверно тогда.
Я говорю про то, что рано или поздно придет «возврат», она — все про объем.
 
Я говорю про то, что рано или поздно придет «возврат»
Ну да, из земли вышли, рано или поздно придется вернуться... И зачем вы такое грустное пишите. Идите к нам, на буйную половину, у нас и слезы как-то радостнее - но сначала пройдите "Простой тест" - https://kit-capper.ru/threads/prostoj-test.3728/
 
Назад
Сверху Снизу