Я - БУКМЕКЕР

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане, извините, что сжато, но основная мысль такова. что если я буду принимать ставки, т.е образовывать вилки (соответственно через гаранта), будет ли спрос? Вилки будут для новичков и малым банком (во-первых я только начинаю тестить (общий бaнк будет составлять 5к на 1 вилку, в первое время, потом буду постепенно увеличивать), во-вторых вилки будут в райне 6-10% на топ-события). конечно же я буду выбирать события, чтоб прошло у вас в букмекерской конторе,а выиграл я, в этом будет заключаться мой интерес.

ПРИМЕР: Матч по волейболу Чемпионат России. Суперлига. Зенит Спб - Факел

котировки по 1хставка (я знаю что это г@вноконтора и привел ее в качестве примера)

фора по сетам: Ф1(+1.5)=1,3 Ф2(-1,5)=3,52
я же приму Ф2(-1,5)=6
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    107 KB · Просмотры: 699
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 606
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Уважаемые форумчане, извините, что сжато, но основная мысль такова. что если я буду принимать ставки, т.е образовывать вилки (соответственно через гаранта), будет ли спрос? Вилки будут для новичков и малым банком (во-первых я только начинаю тестить (общий бaнк будет составлять 5к на 1 вилку, в первое время, потом буду постепенно увеличивать), во-вторых вилки будут в райне 6-10% на топ-события). конечно же я буду выбирать события, чтоб прошло у вас в букмекерской конторе,а выиграл я, в этом будет заключаться мой интерес.

ПРИМЕР: Матч по волейболу Чемпионат России. Суперлига. Зенит Спб - Факел

котировки по 1хставка (я знаю что это г@вноконтора и привел ее в качестве примера)

фора по сетам: Ф1(+1.5)=1,3 Ф2(-1,5)=3,52
я же приму Ф2(-1,5)=6
Я скидываю гаранту 5 000 и типа ставлю на кэф 6, и ты соответственно скидываешь гаранту 5 000*6=30 000.
Если выигрываю я, то гарант отдает мне твои 30 000.
Если я проигрываю, то мои 5 000 гарант отдает тебе.

Ну или объясняй все подробно.
 
Я скидываю гаранту 5 000 и типа ставлю на кэф 6, и ты соответственно скидываешь гаранту 5 000*6=30 000.
Если выигрываю я, то гарант отдает мне твои 30 000.
Если я проигрываю, то мои 5 000 гарант отдает тебе.

Ну или объясняй все подробно.
в примере 2 скрин, ну это приблизительно... я скидываю гаранту 4110(кэф 1,3), ты скидываешь 890 (на мой предложенный кэф 6,0) и ты перекрываешь второе плечо в бк по кэф 1,3 на сумму 4110, следовательно следовательно при проходе в бк ты забираешь 5300 если играет предложенный мною кэф- у гаранта 5300. мой же интерес состоит в том, что я буду сам создавать вилки с бк с вероятностью, чтоб мой предложенный кэф не сыграл. у вас же ставка сыграет в БК(второе плечо), вы в минусе не остаетесь
 
Я должен ставить в определенном букмекере?
можно в принципе играть по пинке вот возьмем к примеру матч сегодняшний Барселона Ливерпуль
там на ИТБ1 в 1тайме 1,847 против меньше 2,030.
я же предложи поставить на ИТМ1 за 2,6, т.е вилочник заключает со мной пари что барса на забьет в первом тайме за кэф 2,6 а сам спокойно перекрывает за 1,84 в пинке, тем самым образуя вилку в 7%.

P.s. команды взяты в качестве примера, мне просто интересно будет ли спрос
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    60.5 KB · Просмотры: 472
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    23 KB · Просмотры: 477
можно в принципе играть по пинке вот возьмем к примеру матч сегодняшний Барселона Ливерпуль
там на ИТБ1 в 1тайме 1,847 против меньше 2,030.
я же предложи поставить на ИТМ1 за 2,6, т.е вилочник заключает со мной пари что барса на забьет в первом тайме за кэф 2,6 а сам спокойно перекрывает за 1,84 в пинке, тем самым образуя вилку в 7%.

P.s. команды взяты в качестве примера, мне просто интересно будет ли спрос
Ну если все так просто, думаю что будет.
 
всегда были мысли про то что будет если создать бк и предлагать вилочные кефы на исходы с маленьким шансом на заход события. в теории то все конечно охуительно, а на практике что то подсказывает что жизнь быстрее писю к носу подтянет. В любом случае удачи тебе. Поведай потом как успехи идут
 
И еще вопрос кто гаранта оплатит?
 
И еще вопрос кто гаранта оплатит?
Осталось урегулировать этот вопрос))) просто видишь для игрока не интересно будет брать вилку 6-10% иметь с нее 300-500р и отдавать из них 50-150р гаранту))). А перспектива все время оплачивать гаранта меня тоже не радует))) какие будут предложения?)))
 
всегда были мысли про то что будет если создать бк и предлагать вилочные кефы на исходы с маленьким шансом на заход события. в теории то все конечно охуительно, а на практике что то подсказывает что жизнь быстрее писю к носу подтянет. В любом случае удачи тебе. Поведай потом как успехи идут
Поэтому я сразу предупредил что в первое время общий бaнк у вилки будет 4-7к
 
Ну что, кто уже созрел для вилок которые не видит ни один сканер?)
 
Поэтому я сразу предупредил что в первое время общий бaнк у вилки будет 4-7к
В иделе расставлять ставок 10 в день, в таком случае гаранта можно пополам, можно по очереди, можно регулировать по договоренности кто остался с профитом...
 
В иделе расставлять ставок 10 в день, в таком случае гаранта можно пополам, можно по очереди, можно регулировать по договоренности кто остался с профитом...
Ну просто бaнк вилки если составляет 5-7к то Профит будет у вилочника с его 300-400р просить чтоб гаранта оплачивал как-то язык не поворачивается)))
 
Если ставка одна, то конечно смешно) по этому и пишу, с утра "созвонились" за пол часа в доматче поставили ставок десять,профит вилочника уже 3-4к...гарант рублей ~700-800...
 
всегда были мысли про то что будет если создать бк и предлагать вилочные кефы на исходы с маленьким шансом на заход события. в теории то все конечно охуительно, а на практике что то подсказывает что жизнь быстрее писю к носу подтянет. В любом случае удачи тебе. Поведай потом как успехи идут
матожидание изнасилует во все дыры, придется делать корректировку или отмену выигрыша - бк становится мусорной среди вилочников и заодно попанов
 
Тс будет прогнозировать и выдавать матчи под вилку с завышенным плечом, которое по его мнению не сыграет. Но задирая кф в разы, как написали выше, матожидание сделает свое дело и тс уйдет в минус.
Он хочет создать подобие пинки, но там кф повышены не сильно. Т.е. тупо можно брать матчи где пинка выступает инициатором и выдавать данный кф ещё выше чем на пинке.
 
Назад
Сверху Снизу