HELP Изменение валюты счета William Hill

Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Всем привет! Есть счет в ВХ регистрировал давно , но не играл там, когда регистрировал указал счет в долларах. Сейчас хочу ВХ добавить в вилки но мне не удобно играть в $, возможно ли поменять валюту как то может через тех поддержку , если не было не одного депозита? если нет, можно будет зарегистрировать заново на себя счет и указать уже рублевый счет?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет! Есть счет в ВХ регистрировал давно , но не играл там, когда регистрировал указал счет в долларах. Сейчас хочу ВХ добавить в вилки но мне не удобно играть в $, возможно ли поменять валюту как то может через тех поддержку , если не было не одного депозита? если нет, можно будет зарегистрировать заново на себя счет и указать уже рублевый счет?
Pinnacle меняет без проблем.
Напиши техподдержке, ибо если зарегаешь счет новый на себя - за мультик блокнут.
 
А там точно рубли есть? Чёт не припомню я там рублей при регистрации. Автор, если не сложно отпишись потом, получилось или нет :sneaky:
 
Рубль падает, ничто не предвещает рост - зачем тебе рубль в БК?
ну мне не удобно выбирать в сканере доллар. Либо я что то не понимаю, чтобы между Мариком и ВХ был + в вилке (нужно минимум поставить 10.000 р.) но для меня это много, а ниже суммы будет минус...
 
ну мне не удобно выбирать в сканере доллар. Либо я что то не понимаю, чтобы между Мариком и ВХ был + в вилке (нужно минимум поставить 10.000 р.) но для меня это много, а ниже суммы будет минус...
Ну, на следующих счетах рубль не используй прост)))
 
Всем привет! Есть счет в ВХ регистрировал давно , но не играл там, когда регистрировал указал счет в долларах. Сейчас хочу ВХ добавить в вилки но мне не удобно играть в $, возможно ли поменять валюту как то может через тех поддержку , если не было не одного депозита? если нет, можно будет зарегистрировать заново на себя счет и указать уже рублевый счет?
Нету там рублей и небыло никогда.
 
Назад
Сверху Снизу