скорее всего нет, я ставлю на новорегу к тому ни разу там не играл + поставил всего 10-15 ставок для розогрева
заскринь кефы на чет нечет и узнаем, ибо если ты всегда заходишь и он меньше, значит почикали
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
маржа чет конечно охуенная у олимпа
2483
 
меня олимп(новорег 1 раз там) 2 ставки ы кефы врезали
 
Сразу извиняюсь за мои знания росыйськои языка (я с Укpaины)

Меня интересует вообще сейчас возможно на этом заработать. Я вроде зарабатываю а вроде и не. бaнк не большой 20к грн
 
Он же кэфы режет, сравнивал?
Да сравнивал, у меня все норм, ну вот это конечно орная хуйня, смекнули что толку ставить жесткую маржу туда куда никто не ставит смысла нету.
2484
 
День 3.
Сделал 6 вилок. Но некоторые недовилки). Разок ошибся ставкой и вместо угловых поставил на голы:smile:. Хорошо, что основное плечо было с кэфом 1,85 - 2500р (оно в итоге к счастью и зашло), перекрывал уже с кэфом 6 всего на 500р (как заметил, что это другой исход, тут же продал ставку за 883р). Думаю во многом из-за ставок на высокие коэффициенты и порезали мне Париматч до 1900р. Всего 12 ставок. Вот так. Ну пока работать можно, на кэфы от 2 на этой конторе поставил фильтр.
Была также полностью минусовая вилка, от слова "слил плечо". Минус 1900р. Ждал подъёма кэфа на ТБ, а они возьми да забей. Перекрывать в минус 70% от вилки уже не стал, авось проскочу подумал. Итог знаете. Не надо так. Ну и под конец уже к ночи грузанул на теннис тотал по геймам меньше, думаю сейчас брейканет кто-то, я тут же и перекроюсь в хороший процент. Хер там, играли тай брейк в первом сете. А там ТМ 20,5 было, ну понимаете.... Короче меня спасло только 1-6 во втором сете. Почти магия, учитывая, что фаворит слил 1 сет. Я уже смирился с потерей целого плеча. Но вот удача, второй сет заканчивается ровнехонько 1-6. Итог - плюс 3220.
Ну все, общий итог за 3 день вилок - плюс 1744р. Там был ещё триллер, что в одной из вилок по какой-то причине вовсе не проставилось второе плечо, но хз как это произошло, правда думал, что все ставки приняты.
На некоторые исходы заметил порезку и на лиге ставок, но на большинство они остаются дико большими, поэтому пока работаем. Будем дальше подключать винлайн и Олимп.
В общем день скорее похож на попанский, чем на вилочный, тем не менее плюс есть, хоть и не большой.
 
меня фонбет режет после 1 ставки, что не так?
ставлю через форкс
 
Ну ты там их вилками не особо напрягаешь я так понимаю. По 3 штучки за день.
ну на самом деле я в конце мая ставил штук 10, потом не ставил около месяца, ставил в других конторах. Сейчас вернулся к ним и вот за пару дней еще 30 надолбил
Сумм

Суммами какими ебашишь?
суммы не большые от 500 до 1000 на плечо
 
кто может посказать, какие конторы лояльнее всего(насколько это возможно) относятся к теннисным вилкам?
просто например я слышал что бетсити наоборот рвут и мечут за теннис и могут с первой вилки заблочить
 
Назад
Сверху Снизу