Использование VPS

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Покурил инфу касаемо вопросов мультиаккаунтинга, большинство как я понял пытаются решить проблему настройкой браузера/железа/зачисткой винды и т.д.
Мало кто пишет про использование VPS. Соответственно, возникли сомнения - это же вроде самый простой и эффективный метод не палиться букам? Другой IP, железо и всё остальное.
Я же прав? Подскажите по этому моменту.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Если только брать специально впс для вилок, рекламить ничего не буду, их можно найти гугл/форумы.
Обычные VPS они на Windows Сервере, это не очень, палевно. Ещё например брал впс у обычного провайдера, там ip повторяются. Вот даже только купил новую впс - уже прям тот же ip адрес... тогда и смысла в них нет, потому-что обычные впс не предназначены для бк, они для развертывания приложений разработчиками.
Относительно чистки винды - эффекта не даст, твои характеристики железа такие же, ip тот же, webgl тот же, hash'ы теже. Или если только с браузером работать - эффект не особо, нужно комплексно подходить.
 
Назад
Сверху Снизу