Использование СНГ букмекерских контор как доноров

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
592
Реакции
120
Баллы
43
Всем привет. Вчера подводил итоги по результатам 350 вилок. Вилкую я с конторами 1xbet, ВХ, винлайн, лига ставок и париматч. И обратил внимание на один момент, что все деньги в конечном итоге перетекают в 1иксбет. Т.е. в основном деньги я оттуда снимал, и только из всех выводов 2 я сделал из винлайна. Возможно это временный плюс конторе и в ближайщем будущем деньги будут перетекать в винлайн или в другие букмекерские конторы. Может у здешних обывателей есть своя статистика которая приводит к мысли, что имеются конкретные букмекерские конторы доноры.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сколько в общем перетекало в хбет?
 
Всем привет. Вчера подводил итоги по результатам 350 вилок. Вилкую я с конторами 1xbet, ВХ, винлайн, лига ставок и париматч. И обратил внимание на один момент, что все деньги в конечном итоге перетекают в 1иксбет. Т.е. в основном деньги я оттуда снимал, и только из всех выводов 2 я сделал из винлайна. Возможно это временный плюс конторе и в ближайщем будущем деньги будут перетекать в винлайн или в другие букмекерские конторы. Может у здешних обывателей есть своя статистика которая приводит к мысли, что имеются конкретные букмекерские конторы доноры.
Как долго живет вх твой?на русского дрoпа?
 
В париматч / Винлай почти всегда все перетекает, а там комса в 10% по закону Мерфи:cry:
 
Из используемых мной ,чаще стекает в 1х, потом марик, за ним фон. Если поиграться с настройками сумм и кэфов, можно достичь плавного переливания на запад , либо всем пакетом бк выдоить одну. Правда количество вилок падает значительно, но зато результат.
 
Если поиграться с настройками сумм и кэфов, можно достичь плавного переливания на запад , либо всем пакетом бк выдоить одну. Правда количество вилок падает значительно, но зато результат.
Это каким способом если не секрет?
 
Конечно линию выйгрышей в 5-10 исходов подряд в одну контору никто не отменял, но, когда надо перелиться, перенастраиваю кэфы под задачу и день-два вопрос решается.
Про стратегию ProStatы с экспрессаами читал, мысль интересная, надо будет тоже поэкспериментировать.
 
Приветствую. Какой киберспорт сейчас в тренде, кто знает на что лучше ставить? Нашла бесплатные прогнозы по киберспорту, хочу попробовать совершить пару ставок в этом направлении.
А чем это запахло? Конечно же хуйней 🙃🙃🙃
 
Ссылка удалена, не позволю никого сделать богатым)))
 
Назад
Сверху Снизу