HELP Ищу работу, взаимовыгодное предложение

Сообщения
144
Реакции
27
Баллы
28
Приветствую всех! Хочу обратиться к умным деловым людям, которые с финансами обращаются на ты. У меня огромный опыт в сфере букмекерских ставок, более 10 лет. Но вот в прошлом году я был наглым образом кинут одним из букмекерских контор. Букмекерская контора данная зарегана в Москве, имеет и Цупис версию, есть сеть пунктов приёма ставок по России. Играл в ППС, то есть сам приходил в контору, оформил кapтy клиента, пополнял кapтy и ставил в ставкомате данной букмекерки. Пополнял, ставил, были выигрыши и проигрыши, снимал деньги через кассу предъявив свой паспорт. После серии выигрышных ставок данная контора просто напросто внесла меня в чёрный список, присвоив себе 200000 руб. Попытки объясниться с руководством ничего не дали. Также никакого результата не дали заявления в Обэп своего города, прокуратуры. Обратившийся к платным юристам подал исковое заявление в суд своего города. Суд через месяц вернул исковое заявление, объяснив типа нужно подавать в суд по месту регистрации юрлица.Ятак и сделал- направил по почте исковое заявление+некоторые скриншоты истории счёта + фотографии кapты клиента. Но только сейчас понял, я ничего не добьюсь. В этой долбанной стране нет справедливости. У кого деньги тот и прав. А то что тебя кинули- попробуй докажи. Просто судья, которой было передано данное дело, оставил иск без движения. Прошло более 2 месяцев, никаких известий из Москвы, никаких звонков, никаких повесток в суд. Попытки дозвониться в суд ничего не дали. Или занято или не берут трубку. И это всегда. Потом я попросил в определённый день недели ( в день приёма данной судьи) своего человека в форме зайти в суд и узнать о продвижении моего дела. И что? Данный судья оставил дело без движения, типа не чётко видны скриншоты. А мне ничего не написала. А сама судья нагло врала, что типа направила по посте определение. Никакого судебного заказного не было в мой адрес. Я в почтовом отделении все узнавал. А она наглым образом врёт. Просто хотела чтобы все сроки прошли, видно что она купленная уже давно.
Много прочли, дорогие друзья. Извиняюсь за ошибки, как говориться, излил душу. Что то думаю не понятно. К чему данный пост? Я ищу реальную работу онлайн, любую работу от 2000 руб в день за 4-5 часов. Рассмотрю любые деловые предложения, будь уникальные стратегии ставок или же предложения от кидальных букмекерских контор. То есть могу быть и на этой и на той стороне фронта.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вместо ап просто свой прогноз
Теннис. Australian Open Женщины Финал
Кенин - Мугуруса П2 1,6
вероятность(84%)
 
Рассмотрю любые деловые предложения, будь уникальные стратегии ставок или же предложения от кидальных букмекерских контор.
Так ты сам с собой можешь работать )))

Суды у нас все-таки еще как-то работают. У них есть сайты с информацией по делам (которые они иногда отрубают, но все же). И судья с тобой кстати говорить не будет. Максимум - помощник. И у судей не бывает "дней приема", кроме председателя. Да и не с заявителем никто разговаривать не будет

Что-то ты крутишь, по-моему...
 
Естественно со мной сама судья не будет разговаривать.
"За информацией о дальнейшем движении искового заявления просьба обращаться в аппарат судьи по телефону 8-499-748-**** либо в приемные часы: понедельник с 14:00 до 18:00 и четверг с 10:00 до 13:00 в зал 215.



С уважением,

Приёмная Преображенского районного суда г. Москвы"
 
ну а чо ты лепишь что какой-то твой чувак в форме! зашел и узнал всю эту инфу о тебе у судьи? пусть даже не у судьи. как и нечитаемые скриншоты
выглядит нелепо, честно говоря
да и плюнуть на 200 штук просто из-за того, что тебя один раз отфутболили - глупо
 
Если такой плюсовой - нет проблем - обувай пинку, бетфаир - они не кинут)
 
Чтобы быть успешным в этом деле нужна бк с богатой росписью прематч вилок. Пинакл очень скудная линия
 
Футбол. Англия Кубок
Ливерпуль - Шрусбери ТБ(2,5) 1,7
вероятность(85%)
 
привет. если ещё нуждаешься в работе пиши в личку. мне нужно поток акаунтов Bet365, иногда и другие канторы . сезон работы март месец до декабреа. нужен будет ассистент который будет предоставлеати акаунты, депозит, вывод.
 
Приветствую всех! Хочу обратиться к умным деловым людям, которые с финансами обращаются на ты. У меня огромный опыт в сфере букмекерских ставок, более 10 лет. Но вот в прошлом году я был наглым образом кинут одним из букмекерских контор. Букмекерская контора данная зарегана в Москве, имеет и Цупис версию, есть сеть пунктов приёма ставок по России. Играл в ППС, то есть сам приходил в контору, оформил кapтy клиента, пополнял кapтy и ставил в ставкомате данной букмекерки. Пополнял, ставил, были выигрыши и проигрыши, снимал деньги через кассу предъявив свой паспорт. После серии выигрышных ставок данная контора просто напросто внесла меня в чёрный список, присвоив себе 200000 руб. Попытки объясниться с руководством ничего не дали. Также никакого результата не дали заявления в Обэп своего города, прокуратуры. Обратившийся к платным юристам подал исковое заявление в суд своего города. Суд через месяц вернул исковое заявление, объяснив типа нужно подавать в суд по месту регистрации юрлица.Ятак и сделал- направил по почте исковое заявление+некоторые скриншоты истории счёта + фотографии кapты клиента. Но только сейчас понял, я ничего не добьюсь. В этой долбанной стране нет справедливости. У кого деньги тот и прав. А то что тебя кинули- попробуй докажи. Просто судья, которой было передано данное дело, оставил иск без движения. Прошло более 2 месяцев, никаких известий из Москвы, никаких звонков, никаких повесток в суд. Попытки дозвониться в суд ничего не дали. Или занято или не берут трубку. И это всегда. Потом я попросил в определённый день недели ( в день приёма данной судьи) своего человека в форме зайти в суд и узнать о продвижении моего дела. И что? Данный судья оставил дело без движения, типа не чётко видны скриншоты. А мне ничего не написала. А сама судья нагло врала, что типа направила по посте определение. Никакого судебного заказного не было в мой адрес. Я в почтовом отделении все узнавал. А она наглым образом врёт. Просто хотела чтобы все сроки прошли, видно что она купленная уже давно.
Много прочли, дорогие друзья. Извиняюсь за ошибки, как говориться, излил душу. Что то думаю не понятно. К чему данный пост? Я ищу реальную работу онлайн, любую работу от 2000 руб в день за 4-5 часов. Рассмотрю любые деловые предложения, будь уникальные стратегии ставок или же предложения от кидальных букмекерских контор. То есть могу быть и на этой и на той стороне фронта.
больше на байку похоже...

ты всерьез думаешь, что твоя бк купила всех всех судей в Москве? или за твои 200к там кто-то будет взятку брать?

А вообще интересно существуют ли подобные разбирательства. С одной стороны, хозяин бк может стереть любые данные о тебе. С другой стороны наши умельцы могут нарисовать любой скриншот 😆
Ну типо сделал деп 100к. Сделал ставку на 100р и выиграл. Далее заявление в суд, что вот ставил 100к, а эти козлы убрали четыре нолика!!! И наглым образом украли мой выигранные кучу денег! В доказательства нарисованный скриншот с прибавленными ноликами😆 (и он точно будет четким)
Как будет суд себя вести?
Еще больше интересно что если такое заявление отправить в суд на букмекера с Английской лицензией😆
Это как же можно оборжаться со всего этого ахахаха

небольшое отступление: сейчас все больше натыкаюсь на обьявления, что ребята через суд заставляют биржи возвращить просранный деньги их клиента ссылаясь на "потерю рассудка" или "потерю связи с реальность" в следствии чего клиент без понимания завел свои деньги на биржу и в последствии там все просрал... Получается(если это работает) что точно также можно и с букмекерами через суд требовать вернуть деньги
 
Теоретически можно. Сам могу с помощью своих написанных программ нарисовать любой дoкyмeнт: паспорт и т. д..
Это не очень уж и сложно.

Как будет суд себя вести? Проверит "скриншот" и обяжет БК выплатить. Думаю.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ищу работу в сфере ставок на спорт, очень хочу набраться опыта, в основном не особо азартен, но капаясь в теме ставок без минусов не обошлось. Очень внимателен к советам кто хочет посоветовать на чем плюсовать. Не особо разбираюсь в слэнге на форумах. Рассмотрю любую потдержку, подсказку советы. Телеграмм @Diemi123
 
Назад
Сверху Снизу