HELP Ищу пару, а лучше трио к Марафону

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет, братцы, ставил я много в своё время и про вилки давно слышал, решил потестить :)

Изучил бегло мат. часть и вперёд: Взял Марик(старый счет мой офшор) и Париматч(цупис). Через 6 дней, в этот четверг сцуки перестали принимать ставки, а самое что нелепое получилось, висела у меня нерасчитанная ставка на 1,5к (она потом зашла) я ждать не стал, докинул ещё 3,5к а ставки не принимают.

Щас жду от поддержки ответа бла-бла-бла, выслал селфи "на Вашем игровом счету проводиться проверка игровой деятельности согласно правилам компании, а именно п. 12.3. Срок для каждого игрока устанавливается индивидуально, но ориентировочно данная процедура длиться в течение 14 дней."

Жду сейчас верификацию на Пинакле, смущает что вилок маловато, но вроде жить можно. Перечитал весь форум)) Про всякие БК и вот паранойя сейчас где счёт-то завести ещё, с учётом перелива на пинку и марик, чтобы подольше он прожил, как я понял стоит так делать сейчас.

Ну и от Париматча вроде должен дождаться бабос? 5,5к там висит. Всё регаю на себя.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу