КЭШ Ищу oтpиcoвщика который сможет сделать так чтобы Photoid приняли к верификации.

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Здраствуйте.
Ищу oтpиcoвщика который сможет сделать так чтобы Photoid приняли к верификации.
Ситуация такая:вебмани стали требовать для получения формального аттестата Photoid.
Мне oтpиcoвщик сделал по фэйсу паспорта Photoid,я вчера его залил для верифа и сегодня мне пришёл ответ от них:
Здравствуйте!
Сообщаем Вам о том, что предоставленный Вами PhotoID для WM-идентификатора WMID Я не может быть проверен по следующей причине:
- изображение обработано в графическом редакторе
Создайте новый PhotoID. Инструкцию смотрите на странице https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/PhotoID

Как итог есть готовый photoid(по рф) который обработан в графическом редакторе:нужно сделать новый photoid который будет похож на мой первый но без следов oтpиcoвки и графических редакторов-если кому то по силам то пишите на мои контакты.

Сделка только через гаранта,услуги гаранта за мой счёт.

Плачу за работу 5 долларов.
Контакты для связи:
Telegram https://t.me/mickey1907
Skype mickey7091
Email [email protected]
Jabber [email protected]
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
5 долларов ты чо ебанулся)) селфи стоит 5-7к oтpиcoвать)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
я повышаю цену до 10 долларов-возможен торг
крайний срок в который я должен послать на вериф селфи будет 17 число
потом вмид просто закроют
 
Назад
Сверху Снизу