Ищу людей кто знает информацию о договорных матчах

Реакции
0
Баллы
1

Собственно ищу людей кто владеет инфой по догам. Большой опыт в этой сфере, есть возможность проставить с азиатского рынка крупную сумму.возможно личная встреча, приеду лично к вам в город

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

bettacc78

SELLER
SELLER
Реакции
6
Баллы
8

Щас Вам напишут знатоки, кто знают 🤠

P.S. Будьте аккуратнее, пользуйтесь гарантом форума…

Реакции
1
Баллы
3

Привет, отпиши в телеграм @andriy1498. Работаю только под % от чистой прибыли на дистанции)
Можем пообщаться и на форуме, если удобно.

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
564
Баллы
113

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,690
Баллы
113

Реакции
1
Баллы
3

А плюсуешь на дистанции догоном)
Договорные матчи + догон = изимани.

P.S. Еще можно партнерку буков взять)
Думаю стоит объяснить что же имеется ввиду.

Даже договорные матчи имеют тенденцию не заходить в случаях если их сливают на большое к-во людей, какие-то тех проблемы, перекуп игрока и т.д.

Есть люди, которые "продают" информацию. Берут фикс прайс и их не парит дальнейшая судьба покупателя, зашло\не зашло, могут дать бесплатно след матч и т.д.

Я же выстраиваю сотрудничество с людьми отталкиваясь от прибыли на дистанции.

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
564
Баллы
113

Думаю стоит объяснить что же имеется ввиду.

Даже договорные матчи имеют тенденцию не заходить в случаях если их сливают на большое к-во людей, какие-то тех проблемы, перекуп игрока и т.д.

Есть люди, которые "продают" информацию. Берут фикс прайс и их не парит дальнейшая судьба покупателя, зашло\не зашло, могут дать бесплатно след матч и т.д.

Я же выстраиваю сотрудничество с людьми отталкиваясь от прибыли на дистанции.
:eek: любую не зашедшую хуйню, проданную под соусом " дог" можно тогда объяснить тенденцией слива перекупа и проблем, дог есть дог и нет ни какой дистанции, иначе это просто прогнозы! из 5 догов не зайти может один и я еще это пойму, но если не заходит 3, то кто возместит убытки? это я у тебя, как у продавца спрашиваю, доги конечно есть, но их не продают за 5К рублей на форумах , доги катают те, кто их делает

Реакции
36
Баллы
28

Ты этим людям нафиг не нужен

Реакции
0
Баллы
1

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Собственно ищу людей кто владеет инфой по догам. Большой опыт в этой сфере, есть возможность проставить с азиатского рынка крупную сумму.возможно личная встреча, приеду лично к вам в город
Отпиши в тг @kvazar129

Реакции
2
Баллы
3

Напиши тут куда тебе в телеге написать,но у меня стал дурить азиат,может решим с тобой

Пользователи онлайн

ODDSCP - API для получения букмекерских вилок
Сверху Снизу