Ищу аккаунты для послегола

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Доброго времени суток, мы, команда профессиональных послеголщиков, ищем варианты увеличения эффективности посредством увеличения количества бк для рабботы. Мы работаем по тарелке в европе, центральной и южной америках. Также у нас есть скауты, посещающие матчи разных видов спорта (теннис, нфл, крикет итд)
Телеграм для связи: @marojem
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мне бы источники, а тебе аккаунты) Регай дрoпов себе у нас в Укpaине и ставь, пока платят. Я НСАА проставлял все норм но только на клоне икса, а на парике найти не могу источник. А так могу идею подкинуть где брать акки (бесплатно конечно же) - в ответ ничего не нужно. Скамов уже нахватался и понимаю что это такое
 
Мне бы источники, а тебе аккаунты) Регай дрoпов себе у нас в Укpaине и ставь, пока платят. Я НСАА проставлял все норм но только на клоне икса, а на парике найти не могу источник. А так могу идею подкинуть где брать акки (бесплатно конечно же) - в ответ ничего не нужно. Скамов уже нахватался и понимаю что это такое
А ты NCAA проставлял по скоринг-платформе с их сайтов универов? Типа Sidearmstat
 
Доброго времени суток, мы, команда профессиональных послеголщиков, ищем варианты увеличения эффективности посредством увеличения количества бк для рабботы. Мы работаем по тарелке в европе, центральной и южной америках. Также у нас есть скауты, посещающие матчи разных видов спорта (теннис, нфл, крикет итд)
Телеграм для связи: @marojem
Есть аккаунт Париматч минусовый -3 ляма дай ТГ
 
Доброго времени суток, мы, команда профессиональных послеголщиков, ищем варианты увеличения эффективности посредством увеличения количества бк для рабботы. Мы работаем по тарелке в европе, центральной и южной америках. Также у нас есть скауты, посещающие матчи разных видов спорта (теннис, нфл, крикет итд)
Телеграм для связи: @marojem
профессиональные послегольщики, а аккаунты найти никак?
 
Назад
Сверху Снизу