Interwetten & Bet3000

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Игорь спрашивал про ППС. Самый ближайший в 2 часах полёта + 40 минут на машине при удачной погоде. А вообще в США нельзя играть на ставках, сливать на форексе можно, но ставки нет ибо дебилы бл*ть.

Времени на проект не слишком много - так как основная работа вообще связана с химией отсюда 1. отстойный дизайн, 2. баги. Да, сорри за английский язык - так поверьте чуть удобнее, иначе Visual Studio начинает закачивать кучу всякой херни и мне раскладку переключать нужно. Если проект пойдёт - будет и на русском языке. Парсеры у меня работают на домашнем компе - на Azure процессор в разы слабее в бесплатной версии. Напрямую паршу 12 букмекеров (40 секунд), остальные подсасываются с bmbets - но это медленнее (до 10 минут).

Когда сделаю личный кабинет - будет лучше, тогда поставлю вопрос о установках банка и округления. Но пока извиняйте, как говорится. Активные часы тоже не до конца правильно установил, они в теории должны совпадать с часами игр в чемпионате - тогда ж ведь ставки на прематчи тоже шалят.

Ещё хотелось бы узнать о подсчёте коэффициентов букмекерами. Читал (https://habrahabr.ru/post/318150/) где достать вот эти данные? Это потенциально может пригодится для расчёта движения ставок вверх и вниз. В добавок к тому, что у букмекеров разные аналитики стоят, у них ещё и разные мощности производительные (это 5 минут времени как никак).

Спасибо за все комментарии.
про дизайн и язык это не обязательно ,те кто давно ставит за пол часа как дома будет себя чувствовать на любом сайте где показывают команды и коэф.,так как у вилочников изначально в крови должна быть чуйка кто ,когда и с кем вилкуется.)))
я на шел пару интересных действий на сайте,в ближайшее время попробую поработать там
 
я вижу что пинка и сбобет в топе,это радует))

Их я паршу напрямую, так что могу доверять данным :) Комментарии и предложения всегда приветствуются. По факту, я ни разу не ставил, поэтому рад любому слову. В планах начать с июня.
 
Их я паршу напрямую, так что могу доверять данным :) Комментарии и предложения всегда приветствуются. По факту, я ни разу не ставил, поэтому рад любому слову. В планах начать с июня.
Сколько жила вилка между сбобет и пинкой?
Есть статистика жизни вилок между пинкой и сбобет?
 
Сколько жила вилка между сбобет и пинкой?
Есть статистика жизни вилок между пинкой и сбобет?
К сожалению, я такого не собираю. У меня 32 МБ БД максимум на Azure бесплатно, так что пока функционал и данные ограничены. Если увижу, что можно зарабатывать, то тогда подниму полноценный сервер.
 
Указанные выше забугорные конторы-СНГ принимают ваще??
Чё то сомневаюсь что принимают.
Меня помню в 5Даймз послали при попытке реги .
 
Указанные выше забугорные конторы-СНГ принимают ваще??
Чё то сомневаюсь что принимают.
Меня помню в 5Даймз послали при попытке реги .

Ну на Bet3000 я регался указывая Беларусь, правда, сейчас они меня уже забанили (ещё до внесения депозита) хотят верификацию, паспорт-то я показать могу, а вот с оплатой услуг проблемы ибо надо было раньше купить мексиканскую симку.
 
Ну на Bet3000 я регался указывая Беларусь, правда, сейчас они меня уже забанили (ещё до внесения депозита) хотят верификацию, паспорт-то я показать могу, а вот с оплатой услуг проблемы ибо надо было раньше купить мексиканскую симку.
Я помню одному Белорускому покерасту-в бумажном письме симки Российские высылал-на каждом углу как то бесплатно тут их и без доков раздавали.
Подряди Мексиканца- пусть почтой вышлет.
 
Иди к мутным нигерам- они тебе не то что мешок симок впарят- но и уазик краденный у Российских гаишников вместе с Мексиканскими симками впридачу.)))
 
Иди к мутным нигерам- они тебе не то что мешок симок впарят- но и уазик краденный у Российских гаишников вместе с Мексиканскими симками впридачу.)))
Ошибка, там не симка, а счёт оплаты газа или воды. Забавно, но оба платежа я не оплачиваю, т.к. газа нет - всё электричество, а вода включена :))) Надо попробовать найти симку себе, если их такой способ подтверждения устроит)))
 
Ошибка, там не симка, а счёт оплаты газа или воды. Забавно, но оба платежа я не оплачиваю, т.к. газа нет - всё электричество, а вода включена :))) Надо попробовать найти симку себе, если их такой способ подтверждения устроит)))
Ну это то- к фотошоперам обращайся. Нарисуют и за газ и за электричество.
 
Ну это то- к фотошоперам обращайся. Нарисуют и за газ и за электричество.
Интересно здесь на форуме кто-то подделывал квитанции и насколько это прокатывает? В фотошопе я номрально разбираюсь)))
 
Интересно здесь на форуме кто-то подделывал квитанции и насколько это прокатывает? В фотошопе я номрально разбираюсь)))
Тут не знаю. У меня родственница в рекламном агенстве работает- рисует мне если надо.
Прокатывает как за нефиг делать.
Ну я ещё параною- распечатаю, сложу листок чтоб складки были- типа в кармане или в барсетке валялся.
Потом его сфотаю- и высылаю.))))
 
Тут не знаю. У меня родственница в рекламном агенстве работает- рисует мне если надо.
Прокатывает как за нефиг делать.
Ну я ещё параною- распечатаю, сложу листок чтоб складки были- типа в кармане или в барсетке валялся.
Потом его сфотаю- и высылаю.))))
Здорово! Огромное спасибо, напишу как пройдёт!
 
Тут не знаю. У меня родственница в рекламном агенстве работает- рисует мне если надо.
Прокатывает как за нефиг делать.
Ну я ещё параною- распечатаю, сложу листок чтоб складки были- типа в кармане или в барсетке валялся.
Потом его сфотаю- и высылаю.))))
Скинь PSD
 
Я не продаю их.
ДPOПЫ реальные- но командированные не местные в казарме живут.
Вот и приходится сестру зятька просить чтоб на их имя комуналку рисовала. Ибо я сам в фотошопе- не бум,бум.
 
Ребят, подскажите пожалуйста какой сканер покрывает Bet3000.Мы исключаем Betonvalue.Заранее спасибо!
 
Мне интересны вот эти две конторы. У кого есть опыт? Как они относятся к вилочникам, есть ли трудности в верификации? В обоих случаях вилка на вилке. Написал свой сканер для 11 букмекеров, эти две среди выбранных мною букмекеров занимают 10% и 20% по частоте встречаемости вилок. Хочу ставить на прематч.
Interwetten первый вывод должен быть на банковский счет или кapтy. Независимо с от чего ты пополнял
 
Мне интересны вот эти две конторы. У кого есть опыт? Как они относятся к вилочникам, есть ли трудности в верификации? В обоих случаях вилка на вилке. Написал свой сканер для 11 букмекеров, эти две среди выбранных мною букмекеров занимают 10% и 20% по частоте встречаемости вилок. Хочу ставить на прематч.
А как долго живут аккаунты при вилковании(тем более еще и прематч)?
p.s. Если не секрет на каком языке написан сканер? Ты писал сканер под конторы которых нет с сканерах?
 
Назад
Сверху Снизу