Interwetten & Bet3000

Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Мне интересны вот эти две конторы. У кого есть опыт? Как они относятся к вилочникам, есть ли трудности в верификации? В обоих случаях вилка на вилке. Написал свой сканер для 11 букмекеров, эти две среди выбранных мною букмекеров занимают 10% и 20% по частоте встречаемости вилок. Хочу ставить на прематч.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
по поводу бет3касаря

Есть один неприятный момент — при ставке снимается % от ваших денег поставленных на ставку. То есть от кфа который дает контора отнимайте примерно 4%. Этот налог снимается сразу не с выигрыша а именно с проставленной ставки, поэтому высокий кф теряет свою привлекательность.
 
по поводу интервитер

Вы только представьте себе этот букмекер забирает коммисию 5% с каждой выигранной ставки. Депозит стоит 2%, до вывод делают только на банковский счет, не смотря на депозит с карточки.
 
вот как ты хочешь вилковать теперь на них?
Блин, видится мне, что я что-то не дочитал у них на ставках. Большое спасибо! Что касается вывода средств, то я думаю в BetDSI (тут я могу потерять <5% за счёт не очень хороших коэффициентов), а там в биткоины. Я живу в США, мне как бы это не легально в любом случае.

По поводу ставок, то я планирую ставить на 2 исхода при их максимуме, а далее ждать третьего исхода когда он достигнет максимума. Сейчас пытаюсь обсчитать статистически в R модели и проработать модель предсказания движения ставок. Тогда можно обойти их проценты, хотя при таком раскладе мне и Bet3000/Interwetten как бы нахрен не нужны, Pinnacle + BetDSI + 5 Dimes хватает. Кроме Pinnacle остальным плевать, что я нахожусь в США. Прижмёт, в Мексике заведу банковский счёт и SIM кapтy.

Спасибо за ответ, а то чуть было не положил уже им денег.
 
Делись сканером))
Он всё ещё в разработке находится, выверение ошибок. Не всегда правильно стыкуются команды и особо лажает, когда речь идёт о резервных командах.
Есть активное и не активное время обновления. Активное каждый 5 минут, не активное - 20 минут или больше, когда я отключаю сервер и правлю. По большей части находит правильно, что касается предсказаний - вопрос пока. Ещё прибыль = 0, когда происходит обновление БД.
http://fbets.azurewebsites.net/
P.S. регистрация не работает, но она и не нужна как бы и в фильтре нельзя ставить время пока что.
 
Блин, видится мне, что я что-то не дочитал у них на ставках. Большое спасибо! Что касается вывода средств, то я думаю в BetDSI (тут я могу потерять <5% за счёт не очень хороших коэффициентов), а там в биткоины. Я живу в США, мне как бы это не легально в любом случае.

По поводу ставок, то я планирую ставить на 2 исхода при их максимуме, а далее ждать третьего исхода когда он достигнет максимума. Сейчас пытаюсь обсчитать статистически в R модели и проработать модель предсказания движения ставок. Тогда можно обойти их проценты, хотя при таком раскладе мне и Bet3000/Interwetten как бы нахрен не нужны, Pinnacle + BetDSI + 5 Dimes хватает. Кроме Pinnacle остальным плевать, что я нахожусь в США. Прижмёт, в Мексике заведу банковский счёт и SIM кapтy.

Спасибо за ответ, а то чуть было не положил уже им денег.
какие у тебя там есть ППС?
 
Он всё ещё в разработке находится, выверение ошибок. Не всегда правильно стыкуются команды и особо лажает, когда речь идёт о резервных командах.
Есть активное и не активное время обновления. Активное каждый 5 минут, не активное - 20 минут или больше, когда я отключаю сервер и правлю. По большей части находит правильно, что касается предсказаний - вопрос пока. Ещё прибыль = 0, когда происходит обновление БД.
http://fbets.azurewebsites.net/
P.S. регистрация не работает, но она и не нужна как бы и в фильтре нельзя ставить время пока что.
вот он вроде обновился ,но коэф в марафоне другой совсем
upload_2017-5-16_23-13-46.png
 
мэйби с лайвов сканились наилучшие кэфы ?
 
вот он вроде обновился ,но коэф в марафоне другой совсем
Посмотреть вложение 834
В марафоне я может не отсекаю live, когда они появляются, скорее всего, хотя ещё более вероятно, что путаница с резервным или нет составом - это чаще всего и именно на 1xBet и марафон. Мне нужно это править, но на РФ букмекерах я начитался про кучу проблем с верификацией и отжим денег для иностранных государств (SBR), поэтому подзабил. Я сейчас стараюсь с моделью определится движения ставок. Если кликнуть на событие, то там снизу текущее движение средних ставок и прогноз.
 
Игорь спрашивал про ППС. Самый ближайший в 2 часах полёта + 40 минут на машине при удачной погоде. А вообще в США нельзя играть на ставках, сливать на форексе можно, но ставки нет ибо дебилы бл*ть.

Времени на проект не слишком много - так как основная работа вообще связана с химией отсюда 1. отстойный дизайн, 2. баги. Да, сорри за английский язык - так поверьте чуть удобнее, иначе Visual Studio начинает закачивать кучу всякой херни и мне раскладку переключать нужно. Если проект пойдёт - будет и на русском языке. Парсеры у меня работают на домашнем компе - на Azure процессор в разы слабее в бесплатной версии. Напрямую паршу 12 букмекеров (40 секунд), остальные подсасываются с bmbets - но это медленнее (до 10 минут).

Когда сделаю личный кабинет - будет лучше, тогда поставлю вопрос о установках банка и округления. Но пока извиняйте, как говорится. Активные часы тоже не до конца правильно установил, они в теории должны совпадать с часами игр в чемпионате - тогда ж ведь ставки на прематчи тоже шалят.

Ещё хотелось бы узнать о подсчёте коэффициентов букмекерами. Читал (https://habrahabr.ru/post/318150/) где достать вот эти данные? Это потенциально может пригодится для расчёта движения ставок вверх и вниз. В добавок к тому, что у букмекеров разные аналитики стоят, у них ещё и разные мощности производительные (это 5 минут времени как никак).

Спасибо за все комментарии.
 
Назад
Сверху Снизу