ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
674
Реакции
669
Баллы
18
ТОЛЬКО ДЛЯ РЕЗИДЕНТОВ США И КАНАДЫ.

Вот Вам в качестве примера, на сколько отличаются бонусы РФ от США.

Сайт БК

1) Сделайте регистрацию
2) Сделать депозит
3) Пропишите свой Бонусный код взятый в нашем Livechat
4) Ставь и побеждай!

ROOKIE200
200% от депозита до 50 долларов США
Бонус и депозит необходимо проставить в 8 кратном размере до того, как вы получите выплату
Максимум. 50 долларов США

ROOKIE100
100% от депозита до 100 долларов США
Бонус и депозит необходимо проставить в 6 кратном размере до того, как вы получите выплату
Максимум. 100 долларов США

ROOKIE50
50% от депозита до 200 долларов США
Бонус и депозит необходимо проставить в 4 кратном размере до того, как вы получите выплату
Максимум. 200 долларов США

Правила ставок 2.6. и 2.7. применяются ко всем трем регистрационным предложениям.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ТОЛЬКО ДЛЯ РЕЗИДЕНТОВ США И КАНАДЫ.

Вот Вам в качестве примера, на сколько отличаются бонусы РФ от США.
Я думаю, они отличаются не больше, чем игровой стиль резидентов РФ отличается от стиля резидентов США, не зарегистрированных резидентами РФ:wink:
 
Я думаю, они отличаются не больше, чем игровой стиль резидентов РФ отличается от стиля резидентов США, не зарегистрированных резидентами РФ:wink:
Ты как резидент какой страны заявлеяешь?))))))))
 
У меня там 4$ валяется, не выводят такую мелкую сумму)))
 
Бонус для резидентов или только граждан?
 
стоит там регаться?
выводят вообще нет? есть у кого опыт?
с кем вилкуется? чья линия?
 
Линния как betonline sportbetting Бк не режет вроде. Но там маржа на ставках огромная вилок значит очень мало.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Назад
Сверху Снизу