"Интересный" матч

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
"Интересный" матч в субботу. Футбол. Информация достаточно надежная. Нет аккаунтов БК. Знаете кому можно доверять кто мог бы сделать ставку за 25% от суммы выигрыша на Qiwi? Информация о матче в пятницу в 20:30
Если интересно: удалено
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Если интересно, то вы - мамонт.
 
зачем удалили? поржать можно было бы , да и вдруг через гаранта согласился бы работать :rolleyes:
 
зачем удалили? поржать можно было бы , да и вдруг через гаранта согласился бы работать :rolleyes:
служба защиты мамонтов в действии
Мосеб в лс скинет тебе все контакты
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
УДАЛЕНО
Информация достаточно надежная.
25% от суммы ВЫИГРЫША ПОСЛЕ МАТЧА.
 
Это ты его на перерегистрацию на форуме байтишь?
 
мне он так и не ответил :frown: , я по честному хотел, говорю - кидай мне сумму которую хочешь проставить, я ставлю, ВЫИГРЫВАЮ! и отдаю выигрыш за минусом процентов, гарант за мой счет, но в ответ тишина
 
Однако, не все так просто. Потому что в данном случае чел не берет денег из вашего кармана. Зато дарит надежду. Что-то подобное есть вполне легальное и уважаемое. М-да, соблазн сочинить вилку "известен исход матча" тот еще...
 
Назад
Сверху Снизу