HELP Интересные коэффициенты в букмекерских конторах и как на этом заработать?

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Сообщения
1,422
Реакции
673
Баллы
113
нашел недавно БК с кф не привычным для большинства, и встал вопрос - можно ли из этого что то выжать? упоминание о данном виде ставок встречал только один раз давно на одном из форумов и человек писал, что вилковать можно. Собственно приму в дар полезные мысли, а если с помощью этих мыслей еще и хотя бы 0,5% вилки можно получить, то отблагодарю американскими рублями, по цене надеюсь договоримся:smile:
пример расчета на матче Шеффилд - Фулхем:
кф на ТМ 2,5 - 2,25 ставка 10 единиц
если 0-0 то выигрываем 22,50$ , если один гол - то плюс 12,50$ , если 2 гола - то плюс 2,50$ . если три гола - то минус 7,5$ , если четыре гола - то минус 17,50$ , если пять - то минус 27,50$ и так далее, максимальный проигрыш 50$
кф на ТБ 2,5 - 2,45 ставка 10 единиц
если 0-0 то минус 24,50$ . если один гол - то минус 14,50$ , если два гола - то минус 4,50$ . если три гола плюс 5,50$ , если 4 - плюс 15,50$ , если пять - то плюс 25,50$ , максимальный выигрыш 50$
лайва там нет, есть еще два исхода - фора и кол-во минут голов, но расчет с ними пока не очень понятен
P.S. просьба писать в ЛС по существу( срач лучше разводить в теме), на вопросы что за бк не отвечаю:rolleyes:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
У меня только один вопрос. Что за БК?
 
@bobik76 Горе от ума. Тани очень не хватает. Она бы тебе комплексную таблицу с формулами в ёкселе намутила )
 
у меня дельная шутка получилась, напиши в ЛС что за буки ...?
шутка дельная, но даже 0,2% вилки с ее помощью получить не могу:O_o:, так что тех. задание не выполнено:smile:
 
Хорошо, что не написал :wink: домашнее задание, а то есть тут форум где всех без разбору школьниками обзывают . А у Вас тут нормальное такое комьюнити подобралось. Пока всё устраивает :thumbsup: Всем мира и добра!
 
Хорошо, что не написал :wink: домашнее задание
ну может кто и на дом задание возьмет, может родители помогут, мне все равно:rolleyes:, а это где школьниками зовут? на ките что ли?
 
не будем устраивать ни рекламу - ни антирекламу :wink: главное, что здесь по другому !
 
Есть у кого таблица на беспроигрышные комбинации в БК.щедро отблагодарю
 
Есть у кого таблица на беспроигрышные комбинации в БК.щедро отблагодарю
Таблица нулевых вилок

Таблицу нулевых вилок имеешь ввиду?
 
Есть у кого таблица на беспроигрышные комбинации в БК.щедро отблагодарю
Или "Расчет арбитражных ситуаций (вилок) в букмекерских конторах и на биржах ставок."
 

Вложения

  • Arbitrazhnye_vilki.pdf
    2 MB · Просмотры: 503
Иди на более лучший завод!
С повышенными премиями!!!
 
Иди на более лучший завод!
С повышенными премиями!!!
там , где я живу - только один завод! и я на нем НЕ работаю! потому что там работать заставляют! а я уже отвык на своем месте работы это делать
 
Назад
Сверху Снизу