Инсайдерская информация о матче Лиги Европы

Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Здравствуйте, как вы можете прочесть из моих прошлых тем, я уже вышел из бизнеса ставок.Но у меня все еще есть отличные контакты среди спортсменов, тренеров и спортивных деятелей.Я часто получаю информацию от спортивных клубов об их внутренних трудностях, проблемах и финансовом бремени.Чаще всего это информация от спортивных клубов, соревнующихся в непопулярных лигах и чемпионатах.Или отдельные спортсмены, которые принимают участие в турнирах низкого уровня.Как, например, игроки на ITF3 +.Иногда я делюсь этой информацией со своими друзьями и знакомыми совершенно бесплатно.На этот раз дело обстоит иначе.Я получил достоверную инсайдерскую информацию от сотрудника крупного футбольного клуба, участвующего в Лиге Европы.Эта информация не является общедоступной.СМИ, интернет, телевидение и газеты не знают о ней.У букмекеров тоже пока нет этой информации (я оцениваю это по их коефицентов).Это информация, которая принесет хорошую прибыль тому, кто ее имеет.Я бы также использовал эту информацию, чтобы заработать хорошие деньги, но, как я уже говорил, я вышел из мира ставок.Мой финансовый бaнк перенаправлен в другое русло, и на данный момент у меня нет свободных денежных средств для инвестирования.Я передам информацию всем, кто ее запрашивает.Естественно, я хочу заработать на этом немного денег.

Я гарантирую 100% точности информации, которую дал мне мой близкий родственник.
Цена не будет высокой.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте, как вы можете прочесть из моих прошлых тем, я уже вышел из бизнеса ставок.Но у меня все еще есть отличные контакты среди спортсменов, тренеров и спортивных деятелей.Я часто получаю информацию от спортивных клубов об их внутренних трудностях, проблемах и финансовом бремени.Чаще всего это информация от спортивных клубов, соревнующихся в непопулярных лигах и чемпионатах.Или отдельные спортсмены, которые принимают участие в турнирах низкого уровня.Как, например, игроки на ITF3 +.Иногда я делюсь этой информацией со своими друзьями и знакомыми совершенно бесплатно.На этот раз дело обстоит иначе.Я получил достоверную инсайдерскую информацию от сотрудника крупного футбольного клуба, участвующего в Лиге Европы.Эта информация не является общедоступной.СМИ, интернет, телевидение и газеты не знают о ней.У букмекеров тоже пока нет этой информации (я оцениваю это по их коефицентов).Это информация, которая принесет хорошую прибыль тому, кто ее имеет.Я бы также использовал эту информацию, чтобы заработать хорошие деньги, но, как я уже говорил, я вышел из мира ставок.Мой финансовый бaнк перенаправлен в другое русло, и на данный момент у меня нет свободных денежных средств для инвестирования.Я передам информацию всем, кто ее запрашивает.Естественно, я хочу заработать на этом немного денег.Все желающие могут написать мне: [email protected]

Я гарантирую 100% точности информации, которую дал мне мой близкий родственник.
Цена не будет высокой.
За 5 тыс рублей рублей куплю твой дог на Лигу Европы ! Наверное ЦСКА или Краснодар учавствует в договорнКе )))
 
Мой финансовый бaнк перенаправлен в другое русло
Представляете какое там золотое русло,что нельзя от туда бабла вынуть и в гарантированный договорняк влить:frown:
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Это не договорняк!!!!Это информация от кого-то, кто работает в клубе, о состоянии некоторых вещей в команде, которые повлияют на результат.Здесь нет золотого русло.Когда я вышел из бизнеса ставок, я перевел свои сбережения в долгосрочные инвестиции.Банковские депозиты, ценные бумаги, акции компании.Я не могу взять деньги от этих инвестиций с сегодняшнего дня до сегодняшнего дня.Я не буду вдаваться в подробности.Деньги, которые у меня есть на данный момент, - это минимум, который я предоставляю для жизни себя и своей семьи.По этим причинам я не могу сделать ставку на этот матч и выиграть.Я просто хочу получить дополнительные деньги за мою информацию.Опять же, это не договорняк!!!Это огромные проблемы в одной команде.Эта информация не является публичной.Человек, который работает в соответствующем футбольном клубе, является моим близким родственником.Информация от него на 100% верна.

Но в третий раз речь идет не о договорняк!!!!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Сегодня, все матчи Лиги Европы сегодня.
 
брать такое без гарантий? если цена не высока, то что мешает депнуть гаранту данную сумму, а покупатель соответственно проставляет ставку - ставка заходит, получаешь свой деп и деп покупателя, а нет, то покупатель забирает твои деньги в качестве компенсации :sneaky:
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Если бы у меня было достаточно средств для большой депозит, я бы не писал эту тему.Я собирался сделать депозит и сделать болшая ставку.Как я писал в ветке выше, денег, которые у меня сейчас есть, достаточно, чтобы покрыть расходы моей семьи.У меня нет свободных денег на достаточно большую ставку.Конечно мои свободные деньги не 0 рублей.Тем не менее, мы мужчины, и мы должны скрывать немного денег от наших женщин :)))У меня были «свободные» 7 тысяч рублей, я их уже внес и сделал ставку.Я просто хочу продать информацию примерно за 5 тысяч рублей еще нескольким людям.Чтобы получить максимальную отдачу от информации.
 
не, так такие дела не делаются
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вы старый и опытный участник форума.Eсли вы так говорите, вы должны быть абсолютно правы.Может быть, то, как я пытаюсь продать информацию и получить немного денег, совершенно неверно, нечестно, и все остальное, о чем вы думаете.Я прошу всех уважаемых товарищей с форума простить мне глупый поступок.
 
может ты тогда создашь приватный гуглдок, напишешь там свою инфу, а после матча откроешь редактирование по ссылке? тогда все смогут видеть что и во сколько ты написал. чисто ради интереса хотя бы
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Спасибо за совет, но я не знаю как это сделать.И я не вижу смысла.Мне не нужно ничего никому доказывать.Но я действительно благодарю вас за положительный совет.
 
Такое ощущение, что ТС пользуется гугл переводчиком))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ну, конечно, из Болгарии, я этого не скрываю, я написал это в других своих постах!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Возможно, вы уже знали, о какой команде я говорю.
 
скорее всего восточноевропейская, как всегда)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
До начала матча осталось 2 часа.Из-за отсутствия интереса я делаю последнее предложение, если кто-то купит информацию, я опубликую ее на форуме.За один платеж информация будет доступна каждому.

цена 100 евро (7000 рублей)
предложение действует до получаса до начала матча
 
До начала матча осталось 2 часа.Из-за отсутствия интереса я делаю последнее предложение, если кто-то купит информацию, я опубликую ее на форуме.За один платеж информация будет доступна каждому.

цена 100 евро (7000 рублей)
предложение действует до получаса до начала матча
интерес возможно есть, но не устраивают условия, на будущее подкопи денег на залог гаранту и если уверен в инфе то ВЕЛКОМ! а так не серьезно, даже если ты мне например бесплатно скинешь или на пост оплату - то я ставить не буду, ибо гарантий никаких, а попана изжил из себя давненько:smile:
 
Назад
Сверху Снизу