Инсайдерская информация о матче Лиги Европы

Это не договорняк!!!!Это информация от кого-то, кто работает в клубе, о состоянии некоторых вещей в команде, которые повлияют на результат.Здесь нет золотого русло.Когда я вышел из бизнеса ставок, я перевел свои сбережения в долгосрочные инвестиции.Банковские депозиты, ценные бумаги, акции компании.Я не могу взять деньги от этих инвестиций с сегодняшнего дня до сегодняшнего дня.Я не буду вдаваться в подробности.Деньги, которые у меня есть на данный момент, - это минимум, который я предоставляю для жизни себя и своей семьи.По этим причинам я не могу сделать ставку на этот матч и выиграть.Я просто хочу получить дополнительные деньги за мою информацию.Опять же, это не договорняк!!!Это огромные проблемы в одной команде.Эта информация не является публичной.Человек, который работает в соответствующем футбольном клубе, является моим близким родственником.Информация от него на 100% верна.

Но в третий раз речь идет не о договорняк!!!!
пиздабол. Нет денег на уверенный проход? Ты что от зарплаты до зарплаты живешь? Какие же Вы все клоуны
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Если честно,думал что маню договорняк
 
Если бы у меня было достаточно средств для большой депозит, я бы не писал эту тему.Я собирался сделать депозит и сделать болшая ставку.Как я писал в ветке выше, денег, которые у меня сейчас есть, достаточно, чтобы покрыть расходы моей семьи.У меня нет свободных денег на достаточно большую ставку.Конечно мои свободные деньги не 0 рублей.Тем не менее, мы мужчины, и мы должны скрывать немного денег от наших женщин :)))У меня были «свободные» 7 тысяч рублей, я их уже внес и сделал ставку.Я просто хочу продать информацию примерно за 5 тысяч рублей еще нескольким людям.Чтобы получить максимальную отдачу от информации.

нельзя так неуметь в русский язык при наличии семья
 
Кому какие команды он писал , что будет договорняк? Мне написал лудогорец
 
Кому какие команды он писал , что будет договорняк? Мне написал лудогорец
Какой на х...может быть лудогорец,команда играет в лиге Европы,а до этого в квалификации лиги чемпионов играли,им за это уефа башляет херову кучу денег,а так могут дисквалификакцию дать лет на 5 минимум))и даже если бы команда сдавала игру об этом бы знали минимум людей и уж явно на форуме вилочников об этом не писали))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Игра окончена, больше ничего не имеет значения, и тема совершенно бессмысленa.Информация помог мне заработать деньги.Жаль, у меня было только 100 евро, около 7 тысяч рублей за ставку.Верите ли вы мне или нет, не важно.Я не буду больше обсуждать, я не буду говорить, какая информация была.Однако с окончанием игры я могу сказать все, что захочу, верно?Я считаю, что тема исчерпана, и я прошу администратора удалить ее, если это возможно.Любой, кто думает, что я могу быть ему полезен или просто хочет общаться, знает, как связаться со мной.Желаю вам всего наилучшего и успехов в делах ставок на всех уважаемых товарищей!
 
что Лудогорец?
Подумать тебе надо бы! Написал я это к тому , чтобы выяснить уюкакие команды он скидывал другим людям ! Дабы сопоставить и подвести итог ! Пиздабол очередной или кто ! Все просто ))))
 
Игра окончена, больше ничего не имеет значения, и тема совершенно бессмысленa.Информация помог мне заработать деньги.Жаль, у меня было только 100 евро, около 7 тысяч рублей за ставку.Верите ли вы мне или нет, не важно.Я не буду больше обсуждать, я не буду говорить, какая информация была.Однако с окончанием игры я могу сказать все, что захочу, верно?Я считаю, что тема исчерпана, и я прошу администратора удалить ее, если это возможно.Любой, кто думает, что я могу быть ему полезен или просто хочет общаться, знает, как связаться со мной.Желаю вам всего наилучшего и успехов в делах ставок на всех уважаемых товарищей!
Наверно гинер с цска позвонил сказал ставь на точный счёт 1:1 100 евро инфа сотка))
 
Подумать тебе надо бы! Написал я это к тому , чтобы выяснить уюкакие команды он скидывал другим людям ! Дабы сопоставить и подвести итог ! Пиздабол очередной или кто ! Все просто ))))
Бро, я хотел узнать зашёл его прогноз или нет.
 
Назад
Сверху Снизу