"Инсайд на точный счет"- бред или золотые горы?

kabannnn

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
102
Реакции
39
Баллы
28
Привет всем. Можно к гадалке не ходить, сейчас полетят помидоры, камни и даже кирпичи) Ребят, давайте только давайте сохранять уважение друг к другу и не терять самообладания. Скажу сразу, это не реклама услуг или людей, я такой же как и большинство на этот форуме, просто в поиске чего-то такого эдакого. В общем, если вкратце, то наткнулся на человека в вк, который якобы покупает инсайды на точный счет у информатора. Человек мне ничего ничего не предлагал, нашел я его сам и абсолютно по другому вопросу, но в ходе разговора выясняется что и как. Человек мне скинул фото чеков, где грузит по 5000 руб. на кэф 20, скинул переписку с этим информатором и тд. Затем я пообщался с этим информатором, лечит красиво, ничего не скажешь, мол, пробников не дает, анонимность важна как ничто другое, и в качестве самого главного аргумента прикрепил протокол спортивного события на матч(заявка на матч), а сам ценник не детский - 30000 руб. Сказал ему что подумаю и двинулся дальше. Нахожу другого человека, обращаюсь с тем же вопросом что и к предыдущему, он отвечает мне тоже самое, отошел от всех других дел и получаю инфу от инсайдера, этим и живу. Диалог продолжается, все тоже самое, фото чеков на точный счет с кефом 20, но информатор уже другой. С третьим и четвертым человеком ситуация аналогична, тоже чеки, тоже пересланные сообщения от информаторов с точным счетом. Все информаторы разные, аккаунты людей с кем переписывался создавались не позднее 2011 года. Начал ******ать фото со страниц вк в яндексе, искать похожие, один аккаунт из 4-х слямзил все фото с аккаунта какого-то там Московского бизнесмена, остальные вроде как принадлежат их владельцам. Все это звучит красиво и где-то даже немного похоже на правду(может быть), но есть на мой взгляд одно огромное "НО", т.к. все эти люди у меня висят в списке диалогов, я заметил, что они все сидят онлайн круглое время, абсолютно всегда онлайн, что больше похоже не действия каких-то фейков, ботов и тд, да и отвечают далеко не сразу. Информаторы уже больше похожи на нормальных людей, когда в сети, когда нет. Вся эта тема скорее риторическая, потому как сам мало верю в это, но отчего-то захотелось узнать ваше мнение, мысли, доводы, может кто сталкивался с похожим. Камнями не закидывать)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет всем. Можно к гадалке не ходить, сейчас полетят помидоры, камни и даже кирпичи) Ребят, давайте только давайте сохранять уважение друг к другу и не терять самообладания. Скажу сразу, это не реклама услуг или людей, я такой же как и большинство на этот форуме, просто в поиске чего-то такого эдакого. В общем, если вкратце, то наткнулся на человека в вк, который якобы покупает инсайды на точный счет у информатора. Человек мне ничего ничего не предлагал, нашел я его сам и абсолютно по другому вопросу, но в ходе разговора выясняется что и как. Человек мне скинул фото чеков, где грузит по 5000 руб. на кэф 20, скинул переписку с этим информатором и тд. Затем я пообщался с этим информатором, лечит красиво, ничего не скажешь, мол, пробников не дает, анонимность важна как ничто другое, и в качестве самого главного аргумента прикрепил протокол спортивного события на матч(заявка на матч), а сам ценник не детский - 30000 руб. Сказал ему что подумаю и двинулся дальше. Нахожу другого человека, обращаюсь с тем же вопросом что и к предыдущему, он отвечает мне тоже самое, отошел от всех других дел и получаю инфу от инсайдера, этим и живу. Диалог продолжается, все тоже самое, фото чеков на точный счет с кефом 20, но информатор уже другой. С третьим и четвертым человеком ситуация аналогична, тоже чеки, тоже пересланные сообщения от информаторов с точным счетом. Все информаторы разные, аккаунты людей с кем переписывался создавались не позднее 2011 года. Начал ******ать фото со страниц вк в яндексе, искать похожие, один аккаунт из 4-х слямзил все фото с аккаунта какого-то там Московского бизнесмена, остальные вроде как принадлежат их владельцам. Все это звучит красиво и где-то даже немного похоже на правду(может быть), но есть на мой взгляд одно огромное "НО", т.к. все эти люди у меня висят в списке диалогов, я заметил, что они все сидят онлайн круглое время, абсолютно всегда онлайн, что больше похоже не действия каких-то фейков, ботов и тд, да и отвечают далеко не сразу. Информаторы уже больше похожи на нормальных людей, когда в сети, когда нет. Вся эта тема скорее риторическая, потому как сам мало верю в это, но отчего-то захотелось узнать ваше мнение, мысли, доводы, может кто сталкивался с похожим. Камнями не закидывать)
о да, фото чеков, охуенно, любую сраную бумагу можно подделать или отфотошопить, Натыкался однажды на такую хуйню, и чеки и вся хуйня есть. Но вот только этот еблан забыл номера купонов на чеках разные сделать. Скинет номера купонов для проверки - тоже хуйня, проставить по 10 рублей на все точные счета не сложно, сумма ставки то в проверке не отображается. Если как доказательство скинет файл за паролем типо с точным счетом, после матча скажет пароль и вуаля все верно - тоже хуйня, которую все давно думаю знают. А в конце подумай сам, продавать доги за 30 рублей? СИРЬЕЗНО? Таких охуенно тупых информаторов из этого биза бы давно выкинули.
 
Привет всем. Можно к гадалке не ходить, сейчас полетят помидоры, камни и даже кирпичи) Ребят, давайте только давайте сохранять уважение друг к другу и не терять самообладания. Скажу сразу, это не реклама услуг или людей, я такой же как и большинство на этот форуме, просто в поиске чего-то такого эдакого. В общем, если вкратце, то наткнулся на человека в вк, который якобы покупает инсайды на точный счет у информатора. Человек мне ничего ничего не предлагал, нашел я его сам и абсолютно по другому вопросу, но в ходе разговора выясняется что и как. Человек мне скинул фото чеков, где грузит по 5000 руб. на кэф 20, скинул переписку с этим информатором и тд. Затем я пообщался с этим информатором, лечит красиво, ничего не скажешь, мол, пробников не дает, анонимность важна как ничто другое, и в качестве самого главного аргумента прикрепил протокол спортивного события на матч(заявка на матч), а сам ценник не детский - 30000 руб. Сказал ему что подумаю и двинулся дальше. Нахожу другого человека, обращаюсь с тем же вопросом что и к предыдущему, он отвечает мне тоже самое, отошел от всех других дел и получаю инфу от инсайдера, этим и живу. Диалог продолжается, все тоже самое, фото чеков на точный счет с кефом 20, но информатор уже другой. С третьим и четвертым человеком ситуация аналогична, тоже чеки, тоже пересланные сообщения от информаторов с точным счетом. Все информаторы разные, аккаунты людей с кем переписывался создавались не позднее 2011 года. Начал ******ать фото со страниц вк в яндексе, искать похожие, один аккаунт из 4-х слямзил все фото с аккаунта какого-то там Московского бизнесмена, остальные вроде как принадлежат их владельцам. Все это звучит красиво и где-то даже немного похоже на правду(может быть), но есть на мой взгляд одно огромное "НО", т.к. все эти люди у меня висят в списке диалогов, я заметил, что они все сидят онлайн круглое время, абсолютно всегда онлайн, что больше похоже не действия каких-то фейков, ботов и тд, да и отвечают далеко не сразу. Информаторы уже больше похожи на нормальных людей, когда в сети, когда нет. Вся эта тема скорее риторическая, потому как сам мало верю в это, но отчего-то захотелось узнать ваше мнение, мысли, доводы, может кто сталкивался с похожим. Камнями не закидывать)
Договорняки есть, но как деньги любят тишину, так и инфа такого рода. Владеют этой инфой тренер, несколько игроков и несколько приближенных непосредственно. И им смысла нету кому-то что-то продавать, потому что они попросят у знакомых пойти проставить по 5 конторам максимумы, которые дают на кеф 6 и выше и загребут своих 1-2 ляма с события и все на этом. Смысл им продавать кому-то еще, когда пойдет распространение инфы, начнут прогружать линию, а бук такой сидит и смотрит, что на один матч вгрузили больше чем обычно в 50 раз, скажем и причем ставят только одно плечо. И когда возникнет эта сомнительная активность, бук посмотрит результат матча, что нужно отдать хату на сейшельских островах, чтобы рассчитаться со всеми умниками, то что он сделает? Даст возврат( и это в самом лучшем случае). Так что такую инфу в массы никто не распространяет, смысл искать нету и не было. А еще забыл сказать об уголовной ответственности, которая придет, если такую инфу вбрасывать в массы. В общем ищи другой путь нагнуть бука, но явно не этот
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Здравствуйте, в течение 11 лет я был вилочник, затем я направился във value betting.В то время, когда я перестал работать с вилками, я искал новый бизнес для ставок.Прежде чем я отправлюсь в value betting, я искал много вариантов, одним из таких вариантов была покупка инсайдерской информации и договореняких (fixed games).В течение нескольких месяцев я провел много исследований.Я нашел много контактов, которые говорят, что они имеют дело с этим типом игры.Я не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что 99% этих людей - обычные мошенники.Наконец, я нашел двух людей, продающих реальную информацию.И здесь я не буду вдаваться в подробности, я просто скажу вам, почему эту информацию не стоит покупать.
Во-первых, в мире нет команды, которая могла бы договориться о матче за точный счет, за угловые, за карточки или за любую подобную ерунду.Команды фиксирует наиболее тоталы (болше/менше) и в довольно редком случае фора (покрыть/не покрывать форы).Так что, если кто-то утверждает, что знает точный счет, то этот парень откровенный обманщик !!!
Во-вторых, реальная информация стоит дорого.Для такой информации нет фиксированной цены.Люди, которые торгуют реальная информация, хотят получить процент от лимита у азиатских брокеров за клик.Я объясню.Есть много азиатских букмекеров, легальны и под землей.Sbobet, Dafabet, IBC, Singbet, не нужно перечислять всех.Есть такие брокеры, как Assian connect, которые предлагают все эти букмекерские конторы на своей платформе.В такой брокерской компании, через их платформа, мы можем одним кликом сделать ставку, равную сумме лимита всех букмекеров, предлагающих тот матч.И мы можем повторить этот клик много раз.То есть, если у нас есть фиксированный матч, и он предлагается четырьмя вышеуказанными букмекеров, и каждый из них имеет, например, лимит в 400 долларов, мы можем сделать ставку в 1600 долларов за один клик.Люди, которые продают реальную информацию, хотят получить процент от этого 1600$.Этот процент зависит от продавца, будь то информация до начала матча или в прямом эфире и так далее.Я не знаю обо всех продавцах, но те люди, с которыми я связался, просят 30% от этой лимит.Если мы возьмем тот же пример - 1600 лимит, мы должны заплатить продавцу 480 доларов (1600 x 0.3=480),Таким образом, любой, кто утверждает, что продает такую информацию за 30, 50, 100 долларов, снова является безумным мошенником !!!
Наконец, я расскажу вам, почему такая информация не стоит денег, даже если она реальна.Продавци, которые торгуют фиксированными матчами, продают информацию не только одному или двум людям.Они продают как можно больше людей.Среди тех покупателей есть те, у кого есть солидные финансовые возможности.Так называемый High Rollers.Когда они получают информацию, они бьют коэффициенты до конца!Добавление к ним организаторов всей схемы -чаще всего азиатские преступные группировки, который тоже бьют коэффициенты до конца, добавление игроков из команды-участника, кто бьет со всеми своими деньгами, что же тогда остается для среднего игрока!!!Я скажу вам, что осталось для нас -Ничего !!!У меня был опыт работы с тремя такими играми, правда, все три были реално фиксированный, но я не получил от них никаких денег, наоборот, я потерял деньги. Первый матч низких уровней футбола Вьетнама, продавец сказал, что предел для клика был 800 $, поэтому я заплатил ему 240$.У меня нет брокера, поэтому я не проверял, правда ли это.Мач начался с стартового коэффициента 2 в Sbobet (проверил это позже, мне просто было любопытно, с какого коефицента начался матч ).Хотя я был в состоянии реагировать на информацию и находить совпадение, шансы были 1,67.Я попытался сделать ставку на 1.67, но не удалос.Я не буду рассказывать вам о длинны и тяжелой борьбе с постоянным снижением шансов.В итоге я смог сделать 11 ставок в Soboet, в общую сумму 700 $ и средний коэффициент 1,48.Чистая прибыль в этом матче была равна 336 баксов.Взяв из них 240, которые я заплатил продавцу, я получил прибыль от 96$.Вторая игра была из нижних уровней Гонконга.История была абсолютно такой же, но здесь я ставил больше, 1200 $, и, наконец, это было 130$ прибыль для меня.И так два матча - 226$ прибыль.Я подумал: «Ну, это не то, что я ожидал, но это все еще хорошая прибыль».А потом я получил третью игру, молодежная лига Гонконга.В живом режиме.Тотал в первая половина более 1,5 голов.2000 долларов лимит за клик.Я заплатил продавцу 600 долларов.Пока я могу реагировать, шансы начали стремительно падать !!!Я получил от Dafabet i Sbobet rejekt после rejekt и даже не мог поставить ни цент.Коэффициент упал до 1.02-1.05, первый гол упал в середине первого тайма, до 40 минут второго гола не было, однако коэффициент не вырос более чем на 1.10 - 1.12.Я не видел никакого смысла ставить на этот коэффициент, чтобы отработать деньги продавца, мне пришлось ставит 6000$ на 1.1!!!!Это безумие!Я начал надеяться, что второй гол не будет до перерыва, так что я могу вернуть свои 600 долларов.Но, увы, второй гол упал в 41 минута первый тайм.Матч был действительно зафиксирован, но я потерял мои 600 баксов, который я заплатил продавцу.И вот в трех реально зафиксированы играх у меня есть баланс -374$.
Вывод из моего опыта один, даже если вы можете получить реальную информацию о fixed games, очень сложно, почти невозможно бороться с крупными игроками и падение шансов.
 
Назад
Сверху Снизу