Информация на точный счет футбольного матча (договорные матчи?)

Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
3
Доброго времени суток, я владею информацией на футбольные матчи, это не договорные матчи, может быть в дальнейшем я объясню, как я это делаю,бывают промахи, я не могу гарантировать 100% прохода, думаю будет 85% проход
Начнем Сегодня с Италии Сериа А
Матч начало 19.30 Рома Аталанта, ставка точный счет 1:2,
Начало в 21.45 Наполи Лацио, ставка точный счет 1:1
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Рома Аталанта 1:1
Наполи Лацио 3:0 идет 55 минута))

Оба мимо(
 
Доброго времени суток, я владею информацией на футбольные матчи, это не договорные матчи, может быть в дальнейшем я объясню, как я это делаю,бывают промахи, я не могу гарантировать 100% прохода, думаю будет 85% проход
Начнем Сегодня с Италии Сериа А
Матч начало 19.30 Рома Аталанта, ставка точный счет 1:2,
Начало в 21.45 Наполи Лацио, ставка точный счет 1:1
точно не доги?:O_o: если нет, то давай понаблюдаем, только статистику веди пожалуйста:smile:
 
точно не доги?:O_o: если нет, то давай понаблюдаем, только статистику веди пожалуйста:smile:
Выбираешь 10 форумов и в каждом размещаешь такую тему, но везде пишешь разный счет.
На каком форуме все зашло, уже толпа в личку ломится с мольбами "продать доги", и заодно парочка тем с "доги в складчину" xDDD
 
Выбираешь 10 форумов и в каждом размещаешь такую тему, но везде пишешь разный счет.
На каком форуме все зашло, уже толпа в личку ломится с мольбами "продать доги", и заодно парочка тем с "доги в складчину" xDDD
здесь не прошло, так что продажи откладываются)
 
Тогда вместо слова "договорняки" нужно использовать глагол "Вангую" от слова Ванга :O_o: так вот Вангую, что сегодня в Бундеслиге заруба Аугсбурга с командой "Козлов" по любому ОЗ заедет как по маслу.
Можем провести анализ, моего анализа и подхода к ставкам :thumbsup:
 
Вангую дальше: тогда небольшой ночной экспрессик на пару :wink: хоккейных событий (NHL) - думаю достаточно будет!

Сам экспресс:
Баффало Сейбрс - Бостон Брюинз | П2 и тотал < 6.5 - ДА | 2.22 КФ
Нью Йорк Рейнджерс - Филадельфия Флайерз | 1X | 1.398 КФ
Итого: 3.10356 КФ

Не забываем о рисках и играем не более 10% от своего игрового банка!
Всем мира и добра, ну и профита пожирнее :thumbsup:
 
Я всем объясню, я делаю свои выводы на точный счет по системе "Синхроничности" , можете почитать про "Синхроничность" или "Синхронистичность", пишет в свои книгах К.Г Юнг и много еще умных людей - это система, она в целом везде окружает нас по жизни, но она не так проста как кажется на первый взгляд, но % попадания я надеюсь будет высоким, надо смотреть на дистанцию
И так сегодня ждем интересные моменты, Бундеслига Майнц Бавария ждем точный счет 0:0, Унион Берлин Вердер, тоже жду ничью крупную типа 2:2 или 3:3, Шеффилд Ю Брайтон, Ничья 2:2 1:1 Индонезия ПСМ Макассар ПСС Слеман, точный счет 3:0, но мало где есть этот матч.
Если что то будет ещё,позже от пишу еще
 
Последнее редактирование:
Вольфсбург Боруссия Д Ничья 0:0, может 1:1
Реал Мадрид Бетис, жду ничью 0:0, сегодня день будет богат на ничьи
 
Последнее редактирование:
Болгария Высшая Лига Этыр Славия София 2:1
Монтана Берое 1:2
В крайнем случае 3:0 , 0:3
 
Не доги, буду вести статистику, через месяц глянем, что да как
одну твою жалобу удовлетворил, вторую отклонил) , просто веди тему -если в ней уверен и не обращай на нас внимание, поиздеваться здесь любят - но это не со зла, так сказать проверка на прочность, в соседней теме Турбо без проблем прогнозы выдает, так что удачи :smile:
 
одну твою жалобу удовлетворил, вторую отклонил) , просто веди тему -если в ней уверен и не обращай на нас внимание, поиздеваться здесь любят - но это не со зла, так сказать проверка на прочность, в соседней теме Турбо без проблем прогнозы выдает, так что удачи :smile:
Слушаюсь, сэр!!! Благодарю!
 
Эстония Высшая Лига, Легион - Вильянди точный счет 1:0 или 1:1, я склоняюсь больше к 1:1
 
Последнее редактирование:
Хоккей КХЛ начало 17:00 Мск Авангард -ЦСКА 3:2,3:1
ВХЛ начало 15:00 Мск Югра -Металлург Новокузнецк
3:2, 4:1
 
Последнее редактирование:
Россия Премьер Лига начало 14:00 Урал Ахмат , ставка точный счет 1:1
 
Россия Премьер Лига начало 16:30 Зенит Ротор, ставка точный счет 0:0
 
Правда есть сомнения насчет Зенит Ротор, возможно будет и 2:2 или крупный разнос типа 4:1
 
@davidkapperman добавлял бы ты еще коэффициенты к своим прогнозам на точный счет матча, было бы интереснее.
 
@davidkapperman добавлял бы ты еще коэффициенты к своим прогнозам на точный счет матча, было бы интереснее.
Будет сделано!В целом я в отчете буду указывать кф. И потенциальный выигрыш или не выигрышь
 
Назад
Сверху Снизу