Продам In-Play для послегола в букмекерских конторах

Вот мой первый пост в твоей теме:
"Вы ничего не хотите ? Меня тема не интересует, интересует почему вы тут"
Заметь я не писал про то что у тебя нет этого софта, ты сам проговорился. Я не грубил тебе, ты сука начал. Именно поэтому я теперь курирую тебя, слежу чтоб ты не срал тут. Здесь в большенстве порядочные люди, а не ублюдки отвечающие быдлоагрессией.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вот мой первый пост в твоей теме:
"Вы ничего не хотите ? Меня тема не интересует, интересует почему вы тут"
Заметь я не писал про то что у тебя нет этого софта, ты сам проговорился. Я не грубил тебе, ты сука начал. Именно поэтому я теперь курирую тебя, слежу чтоб ты не срал тут. Здесь в большенстве порядочные люди, а не ублюдки отвечающие быдлоагрессией.
ты просто с ничего начал писать у меня в теме, заметь это ты ко мне пришёл а не я к тебе
 
Почему ?? Потому что это ты решил ?
Потому что я тебе сказал это, и люди в теме знающие меня, поддержат и быдлятину не пропустят. Быдло это было в 90х, тебя тогда небыло ещё, мальчик.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Работаю только через гаранта!!!!!
 
ты просто с ничего начал писать у меня в теме, заметь это ты ко мне пришёл а не я к тебе
Бляяя у меня тем десятки, основные на Ките, но я не слал на хер тех кто дискутировал со мной, я решал всё нормальными словами. Я тоже не какаю просто так в темах, наоборот поддерживать пытаюсь. В твоей теме написал без оскорблений, просто свою точку зрения. Твоя задача была поменять эту точку зрения. Чего ты не смог сделать, школьник.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Бляяя у меня тем десятки, основные на Ките, но я не слал на хер тех кто дискутировал со мной, я решал всё нормальными словами. Я тоже не какаю просто так в темах, наоборот поддерживать пытаюсь. В твоей теме написал без оскорблений, просто свою точку зрения. Твоя задача была поменять эту точку зрения. Чего ты не смог сделать, школьник.
Я не хочу держать связь с такими покупателями понимаешь ? Есть адекватные люди которые по делу пишут а не вот так как ты
 
Я не хочу держать связь с такими покупателями понимаешь ? Есть адекватные люди которые по делу пишут а не вот так как ты
Ты теперь вообще не будешь держать связь, тем более с покупателями. Считай что у тебя блэклист.
 
Я не хочу держать связь с такими покупателями понимаешь ? Есть адекватные люди которые по делу пишут а не вот так как ты
зря ты так, Перелив конечно суров, но точно НЕ дебил и неадекват! хуями кидаться только за то, что пост не понравился не есть хорошо
личная просьба к Переливу - ставь хоть иногда смайлик, а то реально читаю твои посты и представляю, как ты их печатаешь сурово сдвинув брови:smile:
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
зря ты так, Перелив конечно суров, но точно НЕ дебил и неадекват! хуями кидаться только за то, что пост не понравился не есть хорошо
личная просьба к Переливу - ставь хоть иногда смайлик, а то реально читаю твои посты и представляю, как ты их печатаешь сурово сдвинув брови:smile:
Да есть грубость в моих словах я и не отрицаю, ну он тоже знаешь не проверив говорит а ещё он команда форума не ведёт себя так
 
Да есть грубость в моих словах я и не отрицаю, ну он тоже знаешь не проверив говорит а ещё он команда форума не ведёт себя так
спецом перечитал его первый пост - там только вопрос, на который можно было просто ответить что для продажи софта, а не начинать истерить и порнуху с козлами приплетать
 
Работаю только через гаранта!!!!!
Да есть грубость в моих словах я и не отрицаю, ну он тоже знаешь не проверив говорит а ещё он команда форума не ведёт себя так
спецом перечитал его первый пост - там только вопрос, на который можно было просто ответить что для продажи софта, а не начинать истерить и порнуху с козлами приплетать
Да ладно, с ним всё понятно. Некоторые уже представили, что купили софт и обратились к сие господину и он начинает свою беседу и ответы на вопросы с гопоты и поливаниями грязным матом. Грязный маркетинг тоже маркетинг, подумал он и написал какашки в своей теме))))))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
отдам бесплатно программу, всем кому нужна программа писать в телегу удалено бонусом отдам мануал по работе послегол 2019
 
Я не хочу держать связь с такими покупателями понимаешь ? Есть адекватные люди которые по делу пишут а не вот так как ты
Тебе человек написал без наездов а ты сразу начал грубить словами кидаться. Да адекватные люди к тебе и не пойдут когда ты так себя ведешь. для начала общаться научись.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
(удалено)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Благодарю , и подписка на пожизненно каеф!
 
Советую не брать эту прогу у данного автора. Впирает вирусняк.
 
Общался с этим пидарасом django2131, назвать его другим словом не могу. Продает/отдает мой архив с ключем, даже переименовать не удосужился, тупорылый уебан. Месяц назад я сам искал эту прогу, готов был приобрести, но нашелся добрый человек и дал мне доступ бесплатно(сам он брал доступа у Верта), в общем, покупать мне не пришлось. Затем увидел тему с покером, где автор продавал тему или готов был обменять на другую, меня заинтересовало. Пообщались с человеком, договорились на oбмeн, он мне сливает тему покера, а я ему доступ инплей(с разрешения человека который мне его дал, естественно, совесть то у меня есть). Обменялись, он вводит меня в тему с покером, я ввожу его в тему с инлеем. Проходит неделька, тут и понеслась жара. Началась массовая продажа доступа к инплей, причем как под копирку, везде"ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОСТУП". Да такого понятия то не существовало ебаный ты в рот, это я его ляпнул, когда с парнем этим oбмeн делал. Для примера, Верт продает на неделю, месяц, полгода, но они все вечные, просто никто об этом не говорит(кто захочет купить, вам лайфхак), и понятие "Пожизненный доступ" пошло лишь с моих слов. То что парень из темы покера - гандон, и начал продавать мою тему в массы, это само собой, но он теперь ее и бесплатно раздает))) взаимосвязь разных аккаунтов я увидел еще при общении с "покеристом" в личке, когда он скинул мне телегу одного парня с ником django2131, но сразу же сообразив и удалив ее, скинул другую телегу, видимо по запарке запутался в своих никах/логинах. Спустя пару дней этот обоссанный django продает доступ к инплей, совпадение? не думаю. В личной переписке с этим django я получил свой же архив с прогой и ключем бесплатно, но на мои возмущения и попытки уличить его в связи с "покеристом", он свою вину отрицал, уверяя меня в том, что тот "покерист" слил инфу в массы и он его знать не знает(но мы то с вами уже знаем, что либо это все один человек, либо это его товарищ, что менее вероятно)
Проведя свое небольшое расследование, прочитав несколько аналогичных тем и учитывая то, насколько быстро инплей слился в массы на продажу и не только, после передачи программы "покеристу", то делаю вывод, что "покерист" полное хуйло и вся цепочка свежерегов/продажников: django2131, Сатир, inplayiptv.moy.su, и аккаунт "покериста" - valdis1995. К несчастью, набрел на тему с покером на ките форуме, потом уже увидел тему здесь, ник "покериста" на ките - Smit, но это один и тот же человек, есть пруфы, кому интересно вдруг. Тема с покером нихуя не рабочая, как и с инплеем, заебешься матчей ждать , настолку сейчас убрали худо стало. Сам никому ничего не продавал, и вряд ли буду, просто хочу предостеречь людей на форуме. Берегите себя и своих близких.


 
вот поэтому на все просьбы что то продать или отдать, отвечаю отказом, даже захочешь сделать доброе дело и подарить - хуй знает где вылезет потом тема, ибо "пидорасов" развелось не мерено! походу мать родную готовы продать и в зад дать за пару тыщ:frown:
 
Назад
Сверху Снизу