DOC Идeнтификaция кoшeлькoв Qiwi, Yandex Money. Cкaны. Кoмплeкты дoкyмeнтoв c ceлфи.

ident_shop

SELLER
SELLER
Реакции
3
Баллы
3
Прайс на идентификацию платежных систем:

Qiwi - 700р на ваши/750р на наши данные
Yandex Money - 800р на ваши/850р на наши данные
1ЦУПИС - 900р на ваши/950р на наши данные
PayPal - 1000р (на ваши данные)

Готовые кошельки:

Qiwi - 1500р (комплектация: данные для входа, реквизиты виртуальной карты, прокси)
Yandex Money - 1500р (комплектация: данные для входа, реквизиты виртуальной карты, аварийные коды, прокси)

Карты:

Кукуруза - 1500р
Кукуруза World - 1700р (можно привязать к счету PayPal)

Работаем с большими объемами, для оптовых покупателей предусмотрены хорошие скидки (размер скидки обсуждается индивидуально).
Сделки через гарант приветствуются.
Работаем без выходных.
Telegram: @ident_shop
👆 👆 👆👆👆👆👆
Ссылка на телеграм кликабельная

Друзья! Будьте крайне внимательны при поиске нашего магазина в Telegram, наш никнейм: ident_shop, все остальные фейки (Ident_shop, Ident_shopx, Ident_shops - не чистые на руку фейки!)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

ident_shop

SELLER
SELLER
Реакции
3
Баллы
3
Работаем! Первым трем покупателям обратившимся с пометкой "Вилочник" скидка 50% на идентификацию любого кошелька

ident_shop

SELLER
SELLER
Реакции
3
Баллы
3
Внимание! Из-за увеличения стоимости комиссии на точках цена на идентификацию Qiwi поменялась до 1350р (на ваши данные)/ 1450р (на наши данные).

Реакции
2
Баллы
0
Киви+цупис 2300, пиздец ценники у вас, не удивляюсь почему 0 отзывов.

Реакции
91
Баллы
28
цены увеличились на яндекс до 300, сегодня только кивас делал за 50

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Реакции
172
Баллы
43
Евросеть кивас проф теперь 300р, печаль, расходы растут.

ident_shop

SELLER
SELLER
Реакции
3
Баллы
3

Вложения

• Inkedphoto_2018-07-19_11-18-28_LI.jpg
    Inkedphoto_2018-07-19_11-18-28_LI.jpg
    222.3 KB · Просмотры: 146
Реакции
0
Баллы
0
Я не пойму как вообще устроен принцип продажи и самой индет. киви и цупис.

ident_shop

SELLER
SELLER
Реакции
3
Баллы
3
Я не пойму как вообще устроен принцип продажи и самой индет. киви и цупис.
У меня есть в распоряжении сотрудники, которые непосредственно делают идентификации. От вас требуется только оплатить услугу и скинуть мне данные для идентификации (номер кошелька и скан паспорта), если у вас нет скана, то можем сделать на свой. Все цены на все виды услуг, которые мы предоставляем прописаны в прайс-листе.

Реакции
0
Баллы
0
У меня есть в распоряжении сотрудники, которые непосредственно делают идентификации. От вас требуется только оплатить услугу и скинуть мне данные для идентификации (номер кошелька и скан паспорта), если у вас нет скана, то можем сделать на свой. Все цены на все виды услуг, которые мы предоставляем прописаны в прайс-листе.
А где гарантии, что после регистрации на ваши данные человек не позвонит в Цупис и не попросит сменить номер телефона например на другой, что сделать очень легко зная паспортные данные( сам недавно так делал).?

ident_shop

SELLER
SELLER
Реакции
3
Баллы
3
А где гарантии, что после регистрации на ваши данные человек не позвонит в Цупис и не попросит сменить номер телефона например на другой, что сделать очень легко зная паспортные данные( сам недавно так делал).?
Если бы мы промышляли подобным, то наши темы на этом и других, более крупных форумах пестрили бы негативными отзывами недовольных клиентов. Такие опасения были бы оправданы для нового пользователя без какой либо репутации. Мы работаем не первый день и если интересно, можете написать в лс или телеграм и я скину ссылку на свою тему с отзывами на известных теневых форумах.

ident_shop

SELLER
SELLER
Реакции
3
Баллы
3
Прошу обратить внимание, что на всех точках подняли цену на ЦУПИС, в связи с чем произвели небольшую корректировку прайс-листа.

ident_shop

SELLER
SELLER
Реакции
3
Баллы
3
Прошу всем обратить внимание, что в последнее время могут наблюдаться задержки при идентификации киви и яд. Заказы будут выполнены в любом случае, но это может занять больше времени чем обычно

ident_shop

SELLER
SELLER
Реакции
3
Баллы
3
Внимание! В Telegram появились фейки нашего магазина. Будьте внимательней, уточняйте никнейм прежде чем переводить деньги за услуги.

Реакции
0
Баллы
0
Не вводите людей в заблуждение ,кукуруза и билайн карты это далеко не банковские карты . с каких пор рнко стал банковской системой ? У банковской карты как минимум должны быть реквизиты ,которых у этих карты нет . Если вы не компетентны по этим вопросам,можете обратиться ко мне для за консультацией ,я любезно вам помогу.

ident_shop

SELLER
SELLER
Реакции
3
Баллы
3
Не вводите людей в заблуждение ,кукуруза и билайн карты это далеко не банковские карты . с каких пор рнко стал банковской системой ? У банковской карты как минимум должны быть реквизиты ,которых у этих карты нет . Если вы не компетентны по этим вопросам,можете обратиться ко мне для за консультацией ,я любезно вам помогу.
Спасибо за поправку, подкорректирую прайс. Кстати банковские карты мы тоже продаем ;)

ident_shop

SELLER
SELLER
Реакции
3
Баллы
3
Друзья! В наличие появились чистые комплекты документов в следующей комплектации: фото паспорта, фото прописки, селфи с паспортом, СНИЛС, ИНН. Цена на такой комплект составляет 1200р. Обращайтесь!

Пользователи онлайн

Ewallet-optimizer - VIP статусы и партнерская программа с CashBack для Neteller, Skrill, EaoPayz
Сверху Снизу